Время 21:26  Дата 19.08.2017

Комбинезон - самая модная вещь осени-2017 (ФОТО)


Если ты все еще не знаешь, что носить осенью 2017 и бегаешь по бутикам в поисках идеальных вещей, то присмотрись к комбинезонам.


Да, взрослые женщины тоже носят комбинезоны - это вполне нормально.

От яркого стиля кроше Missoni, хиппи образов Chloé и дерзкого байкерского Wanda Nylon, комбинезоны вытеснили коктейльные и повседневные платья на подиумах парижской и нью-йоркской Недель мод сезона Осень/ Зима 2017-2018. С помощью этой одной детали гардероба ты получишь огромное количество fashion-look'ов.

Скроль ниже, чтобы увидеть лучшие street-style и подиумные образы.

Классика

Сочетание простой белой рубашки с комбинезоном контрастного оттенка - всегда хороший вариант. Такой образ подойдет и для бизнес-встречи и для свидания.

комбинезон классика

стильный классический комбинезон в полоску

модный комбинезон осень 2017

Casual

Простой крой комбинезона, как носили рабочие на стройках 30-х годов, можно сочетать и с футболками, и с блузами. В первом случае получится стиль смарт-кэжуал, во втором - эклектика. Не бойся сочетать яркие и модные оттенки осени 2017.

кэжуал джапсьют

пижамный стль

что носить осенью 2017

Деним

Про джампсьют из денима вообще стоит хоть что-то говорить? Кажется, эта вещь никогда не выйдет из моды. Но в грядущем сезоне рекомендуем комбинировать ее с рубашками, футболками и джемперами из тонкой ткани.

комбинезон в полоску

джинсовый комбинезон

Бохо шик

Эко-замша и покрой, как у брюк-парусов - вот, что нужно всем поклонницам стиля бохо. Добавь рюши или вышивку (а можно и все вместе, если хватит смелости), и ты привлечешь к себе внимание всех окружающих.

стиль кроше

бохо стиль комбинезон

Chloe комбинезон

Байкерский стиль

Самой стильной вещью осени 2017 смело можно назвать кожаный комбинезон. Кстати, лучше всего - лакированная кожа. Если боишься выглядеть вульгарной, выбирай вещь достаточно закрытую, с рукавами и английским воротником.

ирина шейк стиль осень 2017

Не забывай, что кожаные и джинсовые вещи не требуют множество аксессуаров и украшений, а вот к классическим образам они нужны, особенно это касается украшений из драгоценных металлов.

Источник: cosmo.com.ua



Адрес новости: http://siteua.org/n/625202