Время 21:01  Дата 24.04.2018

Как изменить интерьер за 10 минут или меньше


Вы будете удивлены, но есть простые трюки - крошечные хитрости, чтобы изменить домашнюю обстановку за десять минут или меньше (действительно!).


Сократите беспорядок

Почти у всех есть эти маленькие фрагменты беспорядка - коробка здесь, куча бумаг там. Вы можете даже не заметить эти вещи, потому что вы так привыкли их видеть. Есть трюк, который легко обнаруживает беспорядок, которого вы больше не видите? Сделайте снимок вашего дома. Это поможет вам увидеть его глазами постороннего, и, возможно, вдохновит вас найти места хранения для вещей, которые на виду.




Уберите что-нибудь
Кажется, именно Элизабет Тейлор сказала, что если вам нужно красиво одеться, посмотрите в зеркало и затем снимите один аксессуар? Хорошо, это сказала Коко Шанель (Coco Chanel), а повторила Элизабет. Мы следуем советам великих дам и предлагаем сделать то же самое для вашего дома. Например, фотографы интерьеров постоянно сталкиваются с этой проблемой: убрать лишнее, чтобы сделать удачный кадр.




Пусть мебель дышит
Еще один трюк, который часто используют знатоки, - это брать предметы мебели и перемещать их чуть дальше друг от друга. Попробуйте! Даже несколько сантиметров могут иметь большое значение. Если у вас есть большое пространство, придайте вашей мебели новое положение в комнате. И придайте пространству более светлую, воздушную атмосферу. Еще один трюк? Отставьте предметы мебели всего на несколько сантиметров от стены.




Добавьте цветы!
Если вы внимательно присмотритесь, то заметите, что многие из самых красивых интерьеров имеют свежие букеты. Прикосновение природы добавляет живости и текстуры в комнату и может помочь смягчить линии современного пространства. Наличие свежих цветов все время может стать немного интересным, но вы можете добиться такого же эффекта с комнатными растениями.

4_765


По диагонали
Один из способов изменить картинку интерьера – немного подвинуть предметы мебели или фотографии на стене чуть-чуть по диагонали. Вы можете попробовать это со стульями, оттоманками, которые расставлены в интерьере «по сетке». Посмотрев на свой дом, как стилист, вы можете разблокировать суровую структкру и что-то слегка передвинуть.



источник: archidea.com.ua/



Адрес новости: http://siteua.org/n/633970