Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Какие сапоги будут в тренде этой зимой. ФОТО
сапоги
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Фокусируемся на обувных трендах осень-зима 2018-2019: чего нового они привнесут в нашу жизнь?
Например, пару актуальных сапог, которая точно возглавит список желаний в преддверии нового сезона. Поддаемся диктатуре подиума: он требует, чтобы этой осенью вы блистали, причем в прямом смысле: лакированная кожа, глиттер и металлик уже достаточно уверенно шагают по улицам модных столиц, а высокие ботфорты и ковбойские сапоги мерцают металлическими пряжками, заклепками и прочими элементами фурнитуры. Как насчет текстильных моделей и змеиных принтов? Принимаем решение совместными усилиями!

Глянец. Лакированная кожа и металлический блеск в буквальном смысле захватили дизайнерские коллекции. Поэтому нам остается лишь отбросить сомнения и выбрать из множества вариантов свою хрустальную туфельку, а точнее, сапожок. Главным предметом модной охоты стали лакированные ботфорты в темной цветовой гамме: чёрный, бордо, темная фуксия и другие оттенки. Если уж и экспериментировать, то по полной программе: обратите внимание на модели с неоновыми вставками из прозрачных материалов, а также сапоги с каблуком контрастного цвета.









Змеиный принт и фактура. Змея снова стала тотемным животным сезона осень-зима 2018-2019: фактуры и принты под кожу рептилии теперь просто незаменимы! Кажется, по опыту прошлых лет мы знаем о них абсолютно всё, но одно новое правило всё же придется взять на заметку. Питон выходит за рамки естественности, насыщаясь самыми неожиданными оттенками: небесно-голубым, цветом свежей зелени, морской волны, перца чили и яркими охристыми тонами. Такие сапоги – отличный ход в игре с многоцветным образом и не только. Змеиный акцент внесет разнообразие и контраст в любой тёмный монолук.







Квадратный мысок. Триумфальное возвращение давным-давно позабытой формы мыска прошло успешно, и охоту за «прямыми углами» можно считать открытой. Заостряем внимание на моделях со слегка вытянутым квадратным носком, блочным каблуком и небольшим количеством декоративных элементов (пара металлических пряжек лишней точно не будет). Подобрав свою пару, приступаем к созданию безупречного образа, за основу которого, например, можно взять костюм с широкими укороченными брюками, кюлоты или гофрированную юбку длиной ниже колен.









Ковбойский стиль. Романтика Дикого Запада, родео и музыка кантри вдохновляют: сапоги-казаки прочно закрепили своё право называться одним из главных трендов осень-зима 2018-2019. Голенище максимально свободно, а его высота может быть как стандартной, так и стремящейся к формату ботфортов. Стильная пара сезона – белые казаки из натуральной кожи, дополненные фактурным деревянным каблуком. А если нужна более универсальная модель, тогда обращаемся к классике жанра, делая выбор в пользу черных ковбойских сапог с эффектом потертости и металлическими заклепками. Вопрос об удачных сочетаниях может быть сразу снят с повестки дня. Носим казаки абсолютно со всем: от брючных костюмов и платьев-футляров до шифоновых сарафанов в стиле бохо.







Модные сапоги осень-зима 2018-2019 делают уверенный шаг в сторону комфорта. В топе трендов мы редко встречаем тонкие шпильки, неустойчивые платформы и тяжеловесные танкетки. Пускай модели просты и лаконичны, но не без изюминки!









Объёмное голенище. Проблема чрезмерного объема голенища сапог нередко не позволяет нам приобрести понравившуюся модель, вызывая множество сомнений. Отбрасываем в сторону все предрассудки: чем шире, тем актуальнее! Создается впечатление, что голенище сапога будто бы подгонялось под объем ноги всеми подручными методами, включая завязки и резинки. А вот материалы и цвета могут быть самыми разнообразными: от классического черного, выполненного в коже и замше, до винила в конфетно-розовых тонах, а также стёганного текстиля с максимально яркими принтами.







Заостренный мысок. В новом сезоне мы не только заостряем внимание на тренды, но и на форму мыска сапога. Любовь дизайнеров к классическим лодочкам и стилетто передалась в осенне-зимнюю обувь. Теперь актуальные сапоги 2018-2019 напоминают модели, которые были популярны в начале нулевых годов: каблук шпилька или рюмочка и максимально длинный заостренный нос. Обувь такого тип можно считать базовой моделью, но и без оригинальности здесь явно не обошлось: плоды модных экспериментов можно заметить на нестандартных по форме каблуках.







Текстиль. Нельзя сказать, что текстильные сапоги – вещь практичная, зато этой лучший выбор для того, чтобы сделать уверенный шаг в новый сезон. Если погода радует – смело надевайте яркую, легкую и максимально комфортную пару. Как её выбрать? Полагаемся на актуальные принты, в топе которых снова находится клетка, причем в любой её вариации (гусиная лапка, Принц Уэльский, виши, Роял Стюард и другие).







Широкий каблук. Массивный каблук – один из главных признаков того, что с новой парой сапог вы попали «в яблочко». Обыкновенный блочный, трапециевидный или более сложной формы – такой каблук точно дополнит не только казаки и сапоги в стиле милитари, но и самые лаконичные модели, как, например, замшевые сапоги-чулки или модели из текстиля.







Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: