Время 10:52  Дата 26.02.2019

Весна 2019: выбираем стильное пальто (ФОТО)


Благородный бежевый, универсальный серый, элегантный черный или сложный голубой? Может быть,клетка,цветы или анималистичный принт?


Сначала - о материалах. Если говорить о базовых моделях, которые будут уместны не только в наступающем сезоне, но и в следующих, можно резюмировать: в подавляющем большинство случаев дизайнеры выбирают для таких пальто традиционные качественные плотные пальтовые ткани без выраженной фактуры (шерсть, кашемир, смесовые ткани). Реже встречаются фактурные ткани и ткани с ворсом. Захвативший ума и сердца модниц искусственный мех будет актуален по крайней мере до отступления холодов, с потеплением одним из трендов обещают стать пальто из кожи.





Теперь - о цветах и принтах для модных пальто весны 2019. Бежевый в разнообразных проявлениях Ermanno Scervino / Mango / Zara / Altuzarra



Max Mara / Zara / Asos / Givenchy Если вам нужно актуальное пальто для наступающей весны, выбирайте бежевый, и не ошибетесь. Этот спокойный благородный цвет обещает стать одним из главных цветов весны 2019, и пальто это тоже касается. Более светлый, близкий к молочному, или насыщенный коричнево-бежевый, холодноватый бежево-серый или теплый беж с оттенком ириски - варианты возможны и приветствуются.



Универсальный серый Mango / Max Mara / Zara / Tom Ford Один из самых многоликих и универсальных цветов, серый, также будет беспроигрышным выбором для демисезонного пальто на весну 2019. В случае со спокойным традиционным кроем этот цвет только подчеркнет уравновешенность модели, дав базу для самых разных комбинаций с таким пальто. Если же вы выбираете отличный от классического крой, выдержанный серый цвет ткани поможет сбалансировать образ.



Снова черный Max Mara / Mango / Zara / Ralph Lauren Сколько бы ни было произведено попыток провозгласить "новый черный", этот цвет сезон за сезоном оказывается и на подиумах, и в магазинах одежды и тканей. Наступающий сезон - не исключение: чурные (в первую очередь - шерстяные и кашемировые) пальто на весну присутствуют в коллекции большинства марок. Если вы любите и носите черный, новое базовое пальто этого цвета в гардеробе не окажется лишним.



Спокойный голубой Isabel Marant Etoile / Sisley / H&M / Max Mara Еще один цвет-фаворит для пальто в наступающем сезоне - спокойный голубой. Речь именно об интересных, мягких, приглушенных оттенках - хотя яркие разновидности голубого и синего на подиумах и в свежих коллекциях тоже замечены, но в случае с верхней одеждой, определённо, лидирует пастель.



Конечно, клетка Mango / Sisley / Burberry



Sisley / H&M / Burberry Клетку в разных, в основном, традиционных, вариантах можно назвать главным принтом для пальто весны 2019. Лидируют сочетания коричневого, оттенков бежевого, черного и серого / белого, темно-синего и голубого, красного. Есть и варианты комбинации однотонных материалов и тканей в клетку.



Флора и фауна Anthropologie / Valentino / Max Mara / See by Chloé / Sisley



Promod / H&M / Max Mara / Kenzo Все прочие принты по популярности значительно отстают от клетки, но среди них можно выделить два интересных "пальтовых" тренда. Во‑первых, это по‑прежнему не сдающий позиций животный принт (зебра, леопард, рептилия). Во‑вторых - цветы, как покрывающие, будто ковром, всё пространство ткани, так и отдельные большие цветочные элементы, украшающие детали пальто.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/647538