Время 12:30  Дата 20.03.2019

Весна 2019: 19 главных модных трендов


Время спрятать теплые вещи в шкаф и создать свой новый образ.


Узнайте о стильных трендах весны 2019. Возьмите на вооружение наши советы, чтобы быть самой модной и удивить знакомых своим изысканным вкусом. Леопардовый принт, очки с креативной оправой или платье-пиджак? Настало что будет модно этой весной. Сейчас мы предлагаем вам 19 трендовых образов весны!

Джинсы по щиколотку 



Именно такая длина джинсов будет самой популярной этой весной! Спешите купить джинсы, которые оставят вашу щиколотку открытой. Так вы сможете демонстрировать свои стильные ботинки. Не пропустите советы о том, как выбрать обувь под джинсы

Пиджак с геометрическим принтом 



Да, это не новость в мире моды. Одежда с принтом в клетку остается очень популярной тенденцией из сезона в сезон. И это не удивительно, ведь такие вещи выглядят стильно и сочетаются практически с любой вещью. Посмотрите на Кьяру Ферраньи и обязательно купите пиджак XXL с принтом в клетку.

Джинсовая куртка 



Эта стильная вещь снова возвращается в гардеробы мировых модниц, чтобы стать универсальной вещью практически для всех образов. Если вы все еще не знаете, как и с чем комбинировать джинсовую куртку, тогда посмотрите на 12 джинсовых образов: вы научитесь не только правильно носить джинсы, но и комбинировать их с самыми неожиданными вещами.

Оранжевый цвет 



Оранжевый цвет будет одним из самых стильных этой весной, о чем прекрасно знает известная модель Джиджи Хадид. Она выбрала оранжевый монохромный образ, в котором выглядит просто прекрасно. Не забывайте сочетать разные ткани в монохромном образе.

Ботинки Dr. Martens 



Ботинки, которые были разработаны доктором Клаусом Мертенсом, считаются одной из самых популярных моделей ботинок в мире. Этой весной их можно сочетать с самыми разнообразными вещами! Если вы хотите сэкономить, тогда найдите альтернативу. Существует множество брендов, которые изготавливают похожие ботинки.

Морская кепка 



В прошлом году эта кепка была просто необходимым аксессуаром каждой модницы. В новом году мы тоже не обойдемся без морской кепки. Подтверждает Диана Крюгер! Этой весной отдайте предпочтение красным или черным морским кепкам. Все зависит от вашего настроения и стиля!

Желтый цвет 



Еще один трендовый цвет весны 2019. Возьмите пример с топ-модели Роми Стрейд и создайте образ на основе желтого цвета. Она выбрала желтые штаны до щиколотки. Это позволило ей продемонстрировать ботинки с животным принтом (который также стал тенденцией 2019). Если не решаетесь выбрать такой яркий тон желтого цвета, тогда смело выбирайте горчичный, который тоже остается в тренде.

Юбка с принтом в клетку 



Так называемые "школьные юбки" возвращаются, чтобы стать популярной тенденцией этой весны! Шотландка очень хорошо сочетается с кожаной курткой, тем самым создавая стильный уличный образ. Кроме того, образ легко трансформируется в классический, если сочетать юбку с пиджаком и блузкой.

Черный монохромный образ 



Если есть такой цвет, который никогда не выходит из моды, то это черный. С ним можно создать как утонченный образ, так и бунтарский. Не верите? Посмотрите на образ актрисы Кайи Гербер. Выглядит очень дерзко и стильно! Если обувь будет другого цвета, то это только прибавит контраста и оригинальности.

Кроссовки на платформе 



В этом году кроссовки на завышенной платформе станут желанной вещью всех модниц. Спортивный стиль будет просто немыслимый без такой обуви.

Рваные джинсы 



Модель Алессанда Амбросио обожает эти джинсы и научит нас правильно их носить. Джинсы - это базовая вещь в гардеробе, которая никогда не выходит из моды.

Сережки XXL 


Обратите внимание на эту тенденцию и старайтесь следовать примеру Кендалл Дженнер, ведь практически каждый образ нуждается в аксессуарах. Сережки XXL могут быть как классического, так и уличного стиля, что позволит вам носить их на самые разнообразные мероприятия. Длинные сережки добавят изюминки в любой образ, если вы знаете, как правильно их носить и с чем комбинировать.

Животный принт 



Вы уже много слышали о пресловутом животном принте. Да, эта тенденция будет сопровождать нас весь 2019 год. Весной отдайте предпочтение принтм леопарда, змеи…Выбор за вами.

Юбки миди 



Элегантные, утонченные и стильные. Все это о юбках миди, от которых будет просто невозможно отказаться в 2019 году. Обратите внимание на образ Оливии Палермо и создайте свой, адаптированный под ваш стиль и настроение! Совет: юбка миди прекрасно смотрится со свитером, заправленным за пояс.

Толстовки 



В прошлом году толстовки были очень популярными и не перестанут быть такими в 2019. Сочетайте их с облегающими джинсами и босоножками на каблуке.

Женские костюмы 



Блейк Лайвли просто обожает женские костюмы и часто появляется в них на красных дорожках. И это не удивительно! Если вы все еще не приобрели женские костюм, то сейчас самое время! Начните с черного базового костюма, который должен быть в гардеробе каждой женщины.

Белые ботинки 



После ботинок Dr. Martens это самая стильная модель 2019 года. Они тоже сочетаются с разнообразными вещами, что позволит создать любой стиль.

Прозрачные топы 



Тенденция для отважных женщин! Если вам нравится экспериментировать, то прозрачные топы именно для вас. Образ Беллы Хадид станет прекрасным примером!

Платье-пиджак 



Эта вещь считается самой стильной тенденцией сезона и останется таковой весной 2019 года. Оливия Калпо выбрала платье-пиджак черного цвета с глубоким вырезом. Мы предлагаем вам поэкспериментировать с длинными пиджаками на пуговицах, которые могут превратиться в очень сексуальные мини-платья.

Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/648520