Время 12:55  Дата 29.03.2019

Трендовая обувь весны 2019 (ФОТО)


Хотите подчеркнуть свой образ не только прической, одеждой или макияжем, но и обувью? Тогда давайте изучим модные тенденции сезона и разнообразим свой гардероб, привнеся в него изюминку.


 В нашем топе вас ждут 10 модных тенденций, которые подойдут как поклонницам классики, так и фанаткам молодежного и дерзкого стиля.

Лакированные лодочки омбре. Модное окрашивание омбре сперва очаровало видных парикмахеров, затем коснулось одежды и макияжа, а теперь на полках модных магазинов все чаще красуются шикарные модели с градиентным окрашиванием. Особенно изысканно смотрятся лакированные лодочки с двухтонным омбре любых оттенков. Такие модели возникли не в этом сезоне, но упорно не сдают топовых позиций. Почему? Они красивы и невероятно сексуальны.



Бирюзовые туфли на каблуке. Нежные голубые оттенки покорили дома высокой моды и стали одними из самых модных цветов весны 2019 года. Они ассоциируются у нас с молодостью, с чистым небом, с морским бризом и весной. Судя по модным показам, особенной популярностью будут пользоваться бирюзовые модели на высоком каблуке: с платформой или классические лодочки на изящной шпильке.



Обувь с квадратными носками. Я всем подругам говорю, что их обувь с квадратными носками смотрится грубо, уродливо и вообще не комильфо. На самом деле, мне просто завидно от того, что они могут носить такую обувь, а я нет. У меня второй палец на ноге длиннее большого и в подобных моделях невыносимо больно. Если же над вами природа не пошутила и наградила красивыми пальчиками, не слушайте таких вруш, как я! Обязательно приобретите модные туфли с квадратными носками.



Плетенные матерчатые тенниски. Любите спортивный стиль, но желаете подчеркнуть свою женственность? Тогда обратите свой взор на прелестные плетенки. Они могут быть как яркими, так и модных сейчас пастельных тонов. Огромный плюс качественной матерчатой плетенки в том, что она обеспечивает вентиляцию воздуха, что крайне важно при активных физических упражнениях.



Обувь с пряжками. Декорирование пряжками давно вошло в моду. Это могут быть фальшивые пряжки (просто для узора) или функциональные ремешки. Второй вариант я просто обожаю, так как он позволяет менять размер обуви по желанию. Быть может, у вас порой отекают ноги и удобная обувь вдруг становится на время тесной? Тогда обязательно купите такие модели.



Обувь с вышивкой. Вышивка всегда смотрится изумительно, но зачастую присутствует лишь в одежде. Тем не менее, обязательно пополните свой гардероб парой изысканной обуви с вышитым орнаментом. Помню, какой фурор вызвала в компании модниц, когда пришла на вечеринку в вышитых золотом босоножках. Все были у моих ног в буквальном смысле слова: подруги наклонились, охали, ахали и восхищались. Уверяю вас, такая обувь прекрасно дополнит модный образ.



Кроссовки с металлическим блеском. Еще одна модная тенденция 2019 года – металлик в макияже, одежде и обуви. Однако не стоитслишком перегружать свой образ. Не надо надевать все блестящее, если вы носите такую же обувь. Иначе вы будете походить на новогоднюю игрушку.



Внесезонные ковбойские ботинки. Казалось бы, мода на ковбойский стиль канула в Лету еще в 1990-ых вместе с рекламой ковбоя Мальборо. Однако дизайнеры возрождают эту интересную тенденцию к жизни. Особенно хороши модели, подходящие для любого времени года. Узкий длинный носок и характерный ковбойский каблук придают дерзкий и динамичный вид. Обувь с длинным узким носком прекрасно подчеркивает модный сейчас стиль оверсайз, создавая гармоничный контраст.



Ботинки на гигантской платформе. Обувь на платформе подарила нам Анна Каренина. Грубая шутка? Еще недавно платформу клеймили все кому не лень, однако она вернулась в моду. Немаловажную роль в ее популярности сыграло стремление многих женщин подчеркнуть в себе мужественность. Дескать, мы и в космос летаем, и тяжеленные ботинки таскать могем – мы ничем не уступаем мужчинам. Ботинки такого типа вполне неплохо смотрятся на невысоких полных девушках, прибавляя им роста. Однако выбирайте лишь легкие материалы, не то у вас ноги отвалятся. А вот худеньским девушкам стоит осторожнее выбирать модели с высокой платформой, чтобы не сделать свой образ аляповатым и неуклюжим.



Туфли с фигурными каблуками. Признаем честно: мы обожаем выделяться в толпе, но поскольку все вокруг оригинальны, привлечь внимание к своему наряду становится все сложнее. На помощь приходит обувь с диковинными каблуками необычной формы, которые еще называют "архитектурными". Откровенно говоря, большинство моделей смотрятся на редкость уродливо, но среди них бывают утонченные варианты с изысканными каблучками.



Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/648915