
Европейский научный комитет пришел к заключению, что популярные MP3-плееры лишают современное поколение потенции, и советует молодежи отказаться от них совсем.
Врачи пришли к выводу, что привычка слушать музыку на полную громкость относится к разряду вредных и приравнивается к курению.
10 миллионов обладателей цифровых плееров в мире уже частично или полностью лишились слуха.
Член Еврокомиссии Шарль Труассе объясняет, что современные цифровые плееры по вредности превосходят устаревшие кассетники в несколько раз.
В ходе исследования было доказано, что в ухе сосредоточены эрогенные зоны, напрямую связанные с гипофизом. Низкочастотная вибрация передается на эрогенные зоны, оттуда сигнал идет в гипофиз, вызывая эрекцию.
У молодых людей вырабатывается условный рефлекс: эрекция наступает только при звучании музыки. Поэтому часто во время полового акта юноши на полную громкость включают музыку. Однако вскоре организм включает защитную функцию и эрекция не наступает совсем.