Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Учёные нашли чем заменить виагру
гранатовый сок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Исследователи выяснили, употребление какого напитка увеличивает сексуальное желание, как у мужчин, так и у женщин.

Ученые из Шотландии пришли к выводу, что порция гранатового сока в день обеспечивает эффект, сопоставимый с Виагрой. Как утверждают специалисты из университета королевы Маргариты в Эдинбурге, гранаты увеличивают сексуальное желание, как у мужчин, так и у женщин.

Исследователи провели эксперимент с участием 58 добровольцев в возрасте от 21 до 64 лет. Все участники эксперимента ежедневно, в течение двух недель, пили гранатовый фреш. На 15-й день ученые измерили уровень тестостерона в их крови и обнаружили, что уровень мужских гормонов по сравнению с первоначальными показателями вырос практически вдвое (с 16% до 30%).

Кроме увеличения полового влечения у мужчин и женщин, у сильной половины усилился рост волос на лице, а тембр их голоса стал значительно ниже. Тестостерон у женщин, производимый надпочечными железами и яичниками, укреплял кости и мышцы, пишет Ivona.

Также в ходе исследования выяснилось, что в качестве приятных побочных эффектов высокий уровень тестостерона может помочь в преодолении плохого настроения, он укрепляет память и даже способствует снятию стресса.

Как известно, гранатовый сок является хорошим антиоксидантом. Он защищает от болезней сердца и способствует циркуляции крови. Однако нужно отметить, что людям с обострением язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки гранаты противопоказаны.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: