Увлекательная йога по Гарри Поттеру - новый тренд в спорте

Пока большинство фанатов «мальчика-который-выжил» бегают по полю с мётлами, играя в наземный квиддич, одна фитнес-волшебница решила преподавать маглам йогу Гарри Поттера.
Модель и преподаватель йоги Изабель Белтран из Остина, штат Техас, решила внести в свою практику немного волшебства.
Всё началось с того, что женщина вместе с сестрой Ксименой Ларкиндумала над тем, как сделать занятия йогой более весёлыми и интерактивными, а также повысить посещаемость занятий.
Тогда спортсменка решила, что будет интересно сделать что-нибудь по тематике Гарри Поттера, потому что как раз был Хэллоуин, и согласно книжке, в эту ночь умерли его родители.



Весь класс йоги по теме Гарри Поттера посвящён дарам смерти – мифическим артефактам из финальной книги про мальчика со шрамом на лбу. В течение занятия Изабель проговаривает отрывки из книги.



Стоит отметить, что класс пользуется большой популярностью: возможно, тематическая йога станет новым трендом будущего.
Теперь к тематическому фитнесу мечтают приобщиться тысячи американцев.