Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чего не хватает мужчинам?
мужчины
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В то время, когда воздух был чистым, а вода прозрачной, мужчины были добытчиками и кормильцами семьи. Их быстроте могли позавидовать звери, а ловкости – все живущие на белом свете. Мужчины плавали, как рыбы.

О стрессе в те времена не говорили. И неудачами не укоряли. Хотя основные неудачи были на охоте, но их всегда можно было исправить. В те времена любой мужчина умел охотиться и догнать раненого зверя. А затем с аппетитом вгрызаться в приготовленную на вертеле дичь. Пить вино из рук непритязательных женщин и хотеть каждую из них.

Мужчины были воинами, храбрыми и стойкими, живущими по своим правилам и законам. В те прекрасные времена, мужчина имел любую женщину, было бы лишь желание. А разве может не быть желания у здорового мужчины? Жены в то время играли второстепенную роль и служили для обслуживания и удовлетворения потребностей мужчин. Без них нельзя было продолжить род, поэтому жена, никогда не была одна. И с наложницами никогда проблем не было. Сексуальная потребность у мужчины того времени была удовлетворена в полной мере. 

А, что в настоящее время? Сексуальная потребность так и остается потребностью. Попробуй её удовлетворить, когда рядом одна, единственная, которая слышать не хочет ни о каких наложницах. А, если случайно услышит, греха не оберешься. Для жен нет дела, до того, чего нам не хватает. О каком мясе на вертеле может идти речь, в лучшем случае вчерашние пельмени из холодильника. Попробуй, заикнись о пышногрудой блондинке, подающей вино, будет вам и блондинка и вино.

Нам не хватает многого, что мы могли себе позволить в прежние времена. В мечтах остались красивые полуобнаженные женщины, предлагающие свою любовь под сенью разлогого дерева на нежной траве-мураве. Мы слабые и не умеющие отказать, тонем в море наслаждения. Все это осталось в далеком прошлом, а помечтать жена не дает. На всё у неё свои доводы и причины ворваться в наш внутренний мир. Она тоже помнит, какими мы были, и пытается возродить в нас завоевателей и воинов. Только методы этого возрождения напоминают звуки работающей пилы и отбивают желание не то, чтобы воевать и добиваться, они даже жить не дают. 

Мы превратились в людей с неудовлетворенными потребностями и нераскрытыми возможностями, ищущими забвения в чужих постелях и с чужими женами. Мы хотим свободы во всем. В выборе профессии, в выборе привязанностей, в выборе любви. Быть привязанным к семье можно лишь в условиях свободной любви, которая не терпит ограничений. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: