Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кто и с кем дружит в украинском шоу-бизнесе
Влада с Ларисой Валентиновной Кадочниковой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Международный день дружбы ежегодно отмечается 30 июля. Звездная дружба Влады Литовченко с Сумской и Кадочниковой
Кто и с кем дружит в украинском шоу-бизнесе. Поделиться своей историей дружбы с двумя яркими украинскими актрисами Ольгой Сумской и Ларисой Кадочниковой согласилась глава Международного фонда культурного сотрудничества, Мисс Украина 1995 Влада Литовченко.

“Я верю в настоящую дружбу, женскую – в том числе. Возможно, я – последний романтик и предпоследний оптимист, но это так. Мне приходилось разочаровываться в людях, но каждая “шишка“, каждый “синяк“ буквально убеждали меня в том, что мир любого человека держится на людях, готовых вовремя подставить дружеское плечо. Иногда правильная критика или своевременная подсказка на вес золота.

Поэтому я верю в друзей, но считают, что всех знакомых женщин необходимо мудро делить на две группы: первая – с которыми можно провести время за интересными беседами; вторая – настоящие подруги. Последних не может быть слишком много или слишком мало. Потому что в любом случае – этот человек часть твоей Вселенной.

Сейчас в моей жизни есть две знаковых женщины. С Ларисой Валентиновной Кадочниковой  я познакомилась относительно недавно. Она – Народная артистка Украины, лауреат Национальной премии им. Тараса Шевченко, муза Сергея Параджанова и Юрия Ильенко. И вы знаете, я уже и дня не представляю без звонка Ларисе Валентиновне. Могу доверить ей свои самые сокровенные секреты, раскрыть душу и поделиться мечтами... С настоящими другом всегда комфортно, несмотря на погоду, настроение и рабочий цейтнот.    


Влада с Ольгой пресс-служба Влады Литовченко

И еще одна подруга – актриса Ольга Сумская. С ней мы дружим больше 15-16 лет и, конечно, она – ключевая женщина, безусловно, наша дружба проверена временем. Я очень ценю это. Могу говорить долго об Ольге и ее уникальной семье. Несмотря на то, что мы с ней совершенно  разные – умеем дружить, помогать друг другу, слушать и слышать.  Что я знаю точно, настоящая дружба проверяется не только в беде, но и в радости“.

Влада с дочками: фото
  

Источник: ivona.bigmir
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: