
Новые стойкие тени Beauty Box Quattro мерцают бирюзовым, абрикосовым и мятным оттенками. Тени обладают шелковистой, приятной и легкой в применении текстурой. Футляр теней украшен переливающимися бирюзовыми бабочками, которые подчеркивают весеннее настроение всей коллекции.
Мягкий водостойкий карандаш для глаз доступен в темно-синем цвете mercury blue. Новая формула карандаша не размазывается, а после высыхания становится водостойкой.
Роскошная тушь Art Couture Lash Volumizer не содержит отдушек, разделяет ресницы, придает им поразительный объем и дополнительную длину. Тушь отлично подойдет для чувствительных глаз и для носителей линз.
Свежие румяна персикового оттенка first love в сочетании с золотым мерцанием, подчеркивают красоту скул.
Мягкий водостойкий карандаш для губ подчеркивает контур губ и повышает стойкость помады. Доступен в двух новых оттенках - orange tulip и sweet red.
Помада Art Couture Lipstick придает губам оттенок сияющего розового дерева cream sweet red и более темного cream spring fever.