Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Украине стартовала социальная кампания против СПИДа
СПИД
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В ноябре в Украине запустили новую рекламную кампанию против СПИДа.

Ее авторы прибегли к иронической игре слов - на лайтбордах красуется простая надпись "Одень секс, когда занимаешься презервативом".

Наружная реклама размещена в рамках второй волны национальной кампании Не дай СПИДу шанса от Министерства здравоохранения Украины и немецкого бюро технического сотрудничества GTZ. Креатив разрабатывало агентство TABASCO.

Первая волна кампании стартовала в апреле 2010 года, идея кампании была отобрана через тендер Биржи социальной рекламы.

Напомним, ранее в рамках этой кампании Минздрава была размещена реклама, на которой девушка приглашала мужчину на кофе, а тэглаян гласил "Секс = презерватив". В сентябре эту рекламу признала непристойной Национальная экспертная комиссия по морали.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: