
Женщины, говорят, крайне непостоянны. Так считают мужчины. Сами женщины, конечно, совершенно противоположного мнения о себе и своих привязанностях.
В споре мы отстаиваем ту точку зрения, что непостоянны на самом деле мужчины, мы же – образец постоянства и искренней привязанности.
Янеж в своём блоге в Twitter с сожалением замечает: «Идеальный мужчина. МЕЧТА! В живом виде, к сожалению, не встречаются». Возможно, просто нужно немного подождать?
Учёные из нескольких стран вознамерились хоть немного разрешить этот спор и выяснить, кто в действительности нравится женщинам. Большинство представительниц женского пола твердят, что любят сильных, волевых мужчин, этаких мачо, а совсем не гениев в растянутых свитерах. Хотя если нам срочно нужна нулевая отчетность ооо, помогают именно умные и учёные. Даже самой успешной бизнес-леди необходима профессиональная помощь в сдаче отчётности.
Однако учёные из Великобритании разрушили мифы и заявили, что женщинам нравятся умные «очкарики».
Девушкам предложили оценить фото мужчин по принципу привлекательности, ума, сексуальности. Победили владельцы очков, за них проголосовали 60% женщин. Причём часто на фото были представлены одни и те же мужчины, но в разных образах.
Также было выяснено, что предпочтение женщины отдают темноволосым мужчинам среднего роста.
Обязательно: чувство юмора, романтичность, умение готовить и готовность создать семью. Немаловажен и доход. Таким образом, большинству женщин нравятся мужчины надёжные, а не красавцы с обложек журналов.