Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чем женщины жертвуют ради похудения?
фигура
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Насколько велико желание женщины стать к празднику стройнее? К примеру, килограммов на пять? И чем она согласна поступиться ради обновления образа - употреблением кофе, обладанием мобильным телефоном, хождением в Интернет или интимной жизнью?

Опрос на эту тему был проведён с участием 23000 женщин. И вот его итог: мобильный телефон для многих дам важнее фигуры – 60% признались в том, что не отдали бы мобильник ради того, чтобы стать легче на 5 килограммов.

70% женщин приняли решение оставаться в прежнем теле ради Интернета. Треть респонденток положили на алтарь секс ради похудения. Примерно 60 сказали, что готовы бегать каждый день в том случае, если им дадут гарантию того, что будет результат. Половина дам могут пожертвовать одним приёмом пищи в день, треть заплатили бы пять сотен долларов за то, чтобы успешно похудеть, а 10% ради похудения смогли бы отложить на некоторый срок такое важное событие, как свадьба.

А вот мужчины, как показал опрос, худеть взамен на что-то не согласны. Они вполне собой довольны, и большинству из них вес, даже лишний, очень нравится.

www.myjane.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: