Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чистка сосудов народными средствами
женщина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Обильное употребление жирной, жареной, соленой пищи, избыточного количества сахара, чревато для человека накоплением в организме холестерина.
Как следствие — возникновение головных болей, значительное ухудшение памяти, повышенная утомляемость и общая слабость.

Нам кажется появление таких не оптимистичных симптомов совершенно безосновательным, списываем все на свой возраст или влияние погоды, но виной такого состояния является потеря эластичности и достаточной проходимости кровеносных сосудов.

В результате человек, который не следит за состоянием сосудов, как правило, сталкивается один на один с атеросклерозом, стенокардией, гипертонией, инфарктами. Во избежание заполучить какую – либо из вышеперечисленных болезней, необходимо позаботиться о чистоте кровеносных сосудов.

Самый результативный способ очищения – это очищение сосудов народными средствами. Он не потребует больших финансовых затрат, кроме того, лечение как правило представляет собой достаточно приятную процедуру, в комфортных домашних условиях.

Очищение сосудов народными средствами

• Необычайно эффективно справляются с плохим холестерином чеснок и лимон, а вместе они представляют собой просто чудодейственное лечебное средство. Для приготовления лекарства Вам потребуются 4 очищенных головки чеснока и 4 лимона с кожурой, которые следует вместе измельчить в мясорубке.

Полученную массу поместите в трехлитровую банку, залейте доверху теплой водой и оставьте
настаиваться в течение трех дней в помещении при комнатной температуре. Однако не забывайте систематически и регулярно помешивать. По истечении трех дней эту смесь надо процедить через плотную марлю, сложенную в несколько слоев. Снадобье хранить в холодильнике. Пить его следует по 100 г 3 раза в день.

Для достижения желаемого результата полный курс должен составлять 40 дней, в течение которых надо выпить четыре трехлитровых банки смеси. И не забывайте, что очищение сосудов народными средствами прежде всего требует весьма большого терпения и настойчивости.

• Отлично поможет в борьбе с холестериновыми бляшками семена льна в дуэте с настоем календулы.

Итак, 0,5 стакана семян льна тщательно промойте и залейте их небольшим количеством воды таким образом, чтобы вода только покрывала семена. Через полчаса воду слить и залить семена 300 миллилитрами крутого кипятка. Настаивать льняные семена примерно 2 часа. В это время подготовьте настой календулы, для чего Вам потребуется 1 стакан сухих цветков. Залейте их 400 миллилитрами крутого кипятка и оставьте настаиваться на 1,5 – 2 часа.

По истечение примерно двух часов процедите настои и смешайте их вместе. Полученную смесь оставьте на ночь. Принимать ее надо ежедневно по 3 столовые ложки с утра натощак — перед завтраком, а также непосредственно перед сном. Настой необходимо постоянно хранить в холодильнике. Полный курс лечения составляет 21 день.

• Очень эффективно происходит очищение сосудов народными средствами с использованием сосновой настойки, которую несложно приготовить самостоятельно в домашних условиях.

Свежесобранные зеленые сосновые иглы, а если есть, то и маленькие молодые шишечки, поместите в стеклянную банку и залейте их водкой, заполнив емкость до краев. Банку нужно очень плотно закрыть пластиковой крышкой и поставить в темное теплое место. Через 10 дней полученный настой процедите. Принимать средство надо 3 раза в день натощак перед едой по 10 – 20 капель. Не забывайте предварительно перед употреблением разводить настойку небольшим количеством теплой воды. Принимать лекарство в течении месяца, после чего сделать месячный перерыв. Лечение после перерыва повторить.

• В народной медицине весьма популярен бальзам «Молодость», при приготовлении которого опять-таки потребуются лимон и чеснок, которые, как известно весьма эффективны и широко применяются при очищении сосудов народными средствами.

0,5 килограмма очищенного чеснока вместе с двумя неочищенными от кожуры лимонами измельчите на мясорубке. К полученной смеси добавьте 0,5 кг меда. Вот, собственно и все – чудодейственный бальзам готов к употреблению.
Смесь надо принимать 3 раза в день по чайной ложке на протяжении всего времени пока не закончится лекарство. После месячного перерыва курс повторить.

• От холестериновых бляшек легко можно избавиться и в домашних условиях, используя, например, цитрусовые и мед! Весьма простое и в то же время чрезвычайно эффективное народное средство для очищения сосудов. Кроме того, оно поможет укрепить иммунитет.

В не алюминиевой емкости залейте горячей водой, но не кипятком, 1 лимон и 1 апельсин. По прошествии 1 – 2 часа вытащите лимон и апельсин из воды, удалите плодоножку и косточки и пропустите цитрусовые через мясорубку, не удаляя кожуру с плодов. В полученную смесь добавьте мед — 2 столовые ложки и тщательно перемешайте до получения однородной массы, после чего выложите ее в чистую посуду, например, стеклянную банку. На протяжении суток смесь необходимо выдержать при комнатной температуре, после чего уже убрать в холодильник. Это вкусное снадобье следует принимать по 2 столовые ложки 3 раза в день не менее чем за 30 минут до еды. Лечебный курс займет всего лишь один месяц.

Необходимо отметить, что очищение сосудов народными средствами, кроме всего прочего, еще и поможет укрепить Ваш иммунитет, тем самым Вы проводите профилактику, которая поможет избежать весьма серьезных болезней.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: