Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Жидкий каштан для похудения
каштан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В последнее время столько отзывов появилось о новом чудо-средстве для похудения жидком каштане, что мы не смогли не поинтересоваться, что же являет собой этот препарат, из чего состоит и чем он полезен.
Следует отметить, что данная статья имеет строго ознакомительный характер, и не является рекомендацией к применению жидкого каштана для похудения.
 
Состав жидкого каштана для похудения
 
Как известно, любое средство для похудения имеет специальный состав, в который входят вещества, способствующие похудению. Нельзя сказать однозначно, что жидкий каштан вреден для организма. В его составе имеются такие компоненты, как теофилин, теобромин гуаранин и целый комплекс антиоксидантов и минералов. Давайте рассмотрим по порядку, какие свойства имеет каждый из компонентов состава жидкого каштана.
 
Теофилин – один из компонентов, который содержится в минимальных дозах в черном чае, и именно он оказывает тонизирующее воздействие на организм.
 
Теобромин – вещество, которое помогает активизировать внимание и воздействует на энергетические запасы организма, другими словами, это энергетик.
 
Кальций, магний, калий, натрий, амиды и другие вещества, которые содержатся в жидком каштане для похудения – просто дополнительно полезные компоненты, которые всегда будут актуальны в питании.
 
И самое главное – это гуаранин, он очень близок по составу к кофеину и имеет свойство воздействовать в течение нескольких часов на организм, так как медленно всасывается и не раздражает слизистую желудка, благодаря чему замедляются обменные процессы и аппетит снижается.
 
Как принимать жидкий каштан для похудения
 
В продаже жидкий каштан имеет вид порошка коричневого цвета, его можно пить как отдельный напиток, а можно добавлять в чай или кофе по вкусу, а также в хлеб, выпечку и каши, поэтому данное средство может считаться универсальным. При регулярном употреблении жидкого каштана обещается уменьшение аппетита и повышенная физическая активность, и полная его безопасность для организма.
 
Противопоказания к применению жидкого каштана для похудения
 
Перед тем, как начать принимать жидкий каштан для похудения и тратить деньги на это чудо-средство, следует внимательно проанализировать его состав. По сути, жидкий каштан являет собой сухой энергетик, который при регулярном применении может вызвать зависимость. По сути, ничего ценного и питательного в составе данного средства нет, и его с легкостью можно заменить обычным витаминным комплексом из аптеки. Для похудения же лучше обратиться к диетологу для составления индивидуального меню или попробовать одну из популярных диет, оставив жидкий каштан в стороне с другими средствами, которые регулярно навязывает реклама.

Источник: ladyhealth.com.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
⎲ ⎷⎛ChEstR⎷⎛⎳ 2 марта 15, 16:02
Заказывал жидкий каштан на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/866-zhidkiy-kashtan-dlya-pohudeniya-otzyvy-protivopokazaniya-gde-kupit.html Никаких побочных эффектов ни у меня ни у семьи небыло. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя
Войти через: