Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Врачи рассказали, как избавиться от целлюлита за месяц
целлюлит
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Многие женщины считают, что полностью избавиться от целлюлита невозможно - не стоит и пытаться.
На самом деле существует одна простая и проверенная формула, которая позволяет добиться отличных результатов всего за месяц.
 
Увы, когда дамы прибавляют в весе, запасы подкожного жира откладываются в зоне ягодиц и бедер что и приводит к образованию "апельсиновой корки". Однако хорошая новость заключается в том, что от избавиться от целлюлита можно всего за месяц.
 
В этом когда-то была убеждена Венди Стелинг из Великобритании, написавшая книгу "Худые бедра за 30 дней", проданную тиражом в 2,5 млн. экземпляров еще в 1980-е годы. Вот ее краткое резюме, переработанное для современной женщины.
 
Итак, что нужно делать, чтобы избавиться от целлюлита?
 
Первое - много и регулярно ходить пешком. В этом способе нет ничего нового, но давайте признаемся откровенно - мы мало гуляем. Между тем, всего за час пешего хождения можно сбросить 300 калорий. Венди Стелинг рекомендует проходить 2-3 километра пешком по шесть раз в неделю в течение месяца.
 
Второе - наладить осанку. Это очень важный фактор в избавлении от целлюлита. Плечи назад, подбородок выше, смотрите прямо перед собой. Идите естественно, но чуть быстрее, чем обычно, привычно размахивая руками. Если ваши ноги начинают гудеть, то замедляйте темп. Если у вас появляются трудности с дыханием, а голова начинает кружиться, немедленно останавливайтесь и делайте передышку.
 
Третье - выполняйте комплекс упражнений, для которых понадобится коврик:
 
1. Ложитесь на живот, опирайтесь на руки, чуть приподнимайте голову, а потом поднимайте ноги над ягодицами – одну за другой. Держите их так 15 секунд и опускайте.
 
2. Садитесь на коврик, ноги ставьте перед собой прямо, чуть согнутыми в коленях. С помощью руки отводите ступню правой ноги до уровня колена левой, держите так пять секунд и возвращайте на место. Потом тоже самое делайте со ступней левой ноги.
 
Избавиться от целлюлита за месяц: простая формула3. Опуститесь на четвереньки, затем ниже - на согнутые локти. Плавно приподнимайте сначала одну согнутую ногу выше уровня спины, затем другую. Задерживайте на 5 секунд.
 
4. Встаньте, опустите руки на спинку дивана или кресла. Начинайте медленно отводить ноги от себя, удерживайте на пять секунд, возвращайте в исходное положение.  Делайте повторы.
 
5. Прислонитесь спиной к стенке и начинайте медленно оседать вниз, пока ноги не согнутся в коленях перпендикулярно полу. Подождите минуту и поднимайтесь. Делайте несколько раз.
 
Все эти упражнения нужно делать в комплексе (одно за другим) каждый день в течение месяца. Они займут не более 30-40 минут в день.

Источник: http://ladyhealth.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: