Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Красота лица: тонус кожи и уменьшение морщин
лицо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бесспорно, следует приложить усилия, чтобы наше тело было здоровым и в тонусе, мы должны также заботиться о наше лице.
Вот почему сегодня мы делимся с вами этими ежедневными упражнениями, чтобы вы узнали о том, как замедлить признаки старения и предотвратить появление морщин на лице.
 
Поскольку лицо быстрее всего отражает убытки, нанесенные течением времени, важно обеспечить его необходимой заботой. Чтобы это сделать, вы должны придерживаться здоровой диеты с фруктами, овощами и обилием воды. Кроме того, вы должны попытаться сохранить полезные и здоровые привычки, например, делать умеренные упражнения, хорошо высыпаться, избегать потребления алкоголя и ситуаций, которые вызывают стресс.
 
На рынке представлено много средств от морщин, которые, несомненно, очень эффективны, но они являются достаточно дорогими. По этой причине в этой статье мы рекомендуем некоторые упражнения для тонуса лица, которые так же эффективно борются с морщинами на лице и не стоят ни копейки. Вам просто нужно потратить несколько минут в день на их выполнение, вот и все. Это очень легко!
 
Упражнения для тонуса лица

Встаньте перед зеркалом после душа и подвигайте всеми лицевыми мышцы по крайней мере в течение десяти минут. По случаю вы также можете делать это прямо перед сном.
 
Повысьте тонус и укрепите веки
 
Посмотрите вверх как можно выше, затем направо и налево. Вы должны сделать четыре подхода из двадцати повторений в каждую сторону, отдыхайте в течение двух минут перед каждым подходом.
 
Поддерживайте тонус щек и скул
 
Это очень простое упражнение: плотно закройте рот и надуйте щеки, чтобы рот наполнился воздухом. Вы также должны двигать языком справа налево. Сделайте три подхода по пятнадцать или двадцать повторений.
 
Позаботьтесь, чтобы ваши губы были здоровыми и красивыми
 
Откройте рот как можно шире и покройте зубы губами. Зафиксируйтесь в таком положении и сосчитайте до десяти, а потом очень медленно закройте рот. Расслабьте мышцы перед тем, как повторять вновь. Сделайте пять повторений.
 
Избавьтесь от гусиных лапок
 
Сдавливайте и нажимайте кончиками пальцев на морщины в этой области, двигайтесь вверх и вниз.
 
Массаж лица приносит те же результаты, потому что он действует на ткани, помогая избавить убытки, причиненных вашей коже. Вы можете делать все эти массажи там, где морщины чаще всего появляются.
 
Вы можете делать массаж лица в течение десяти минут утром и днем. Если это возможно, возьмите несколько капель масла сладкого миндаля, которое также увлажнит вашу кожу.
 
Прежде чем делать любое из этих упражнений для лица, очень важно нанести крем на всю поверхность лица, чтобы стимулировать и подготовить кожу. В результате выполняемые упражнения будут гораздо более эффективными.

Источник: http://ladyhealth.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: