Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
8 советов для удлинения ресниц
ресницы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Если вы жутко недовольны своими короткими ресницами и хотите во что бы то ни стало их удлинить, у нас есть несколько прекрасных советов, как можно это сделать легко и быстро в домашних условиях.
Для этого в большинстве случаев вам понадобятся только две вещи: правильная тушь и правильная кисточка. Подробности в статье…

1. Завивка ресниц

Если вы хотите визуально удлинить ресницы, завейте их кверху. Эта простая процедура моментально сделает глаз более открытым, а ресницы длинными и изогнутыми. Чтобы подкрутить ресницы, вы можете воспользоваться щипцами для завивки ресниц, которые можно купить в любом косметическом магазине, либо использовать  бигуди, при помощи которых делают химическую завивку ресниц в салоне. Вы будете поражены, насколько преобразится ваш взгляд и ваши ресницы!

2. Удлиняющая тушь для ресниц

Косметические фирмы не зря выпускают специальные теши для удлинения ресниц, они действительно работают. Часто их действие заключается в том, что в структуре туши содержатся микроворсинки, которые «достраивают» вашу ресничку, делая ее более длинной и блестящей. 

3. Наносите тушь дважды

Когда вы подберете свою идеальную тушь, важно научиться ею правильно пользоваться. Наилучший результат получается, если наносить ее на ресницы в два захода. Первое нанесение туши не должно быть слишком активным, покройте ресницы тушью в один слой – сначала один глаз, затем – другой.  Дайте туши просохнуть, после чего нанесите еще один слой, теперь уже более жирный. Двойное нанесение всегда дает лучший эффект, но особенно хорошо оно работает, если делать это правильно.



4. Волюмизация

Вы когда-нибудь слышали о волюмизации ресниц? Это наращивание поодиночных волосков, которые в целом создают дополнительный объем и длину для ваших ресниц. Процедура менее травматичная, нежели полное наращивание, соответственно, дешевле в плане стоимости. А для ухода за такими ресничками вам понадобится всего пара взмахов любимой туши – и ваши глаза полны очарования, словно бриллиант в шикарной оправе.

5. Расчешите ресницы

Визажисты утверждают, что если перед нанесением туши немного расчесать ресницы щеточкой для бровей, а затем легонько припудрить их, и только после этого покрыть тушью, то результат превзойдет ваши ожидания. Хотите попробовать? Для эксперимента не надо ничего, кроме ваших обычных косметических средств. Так что, почему бы нет?

6. Изогнутая кисточка для ресниц

Когда вы выбираете тушь для ресниц, помните, что абсолютно важное значение имеет выбор кисточки. Консультант в магазине спрашивает вас, какую форму кисточки вы предпочитаете, а знаете ли вы, какую вам необходимо предпочитать в случае, если вы хотите удлинить ваши короткие ресницы? Идеальной кисточкой для вас будет изогнутая кисть с короткими ворсинками – она идеально распределить тушь на ваших ресницах, прочешет и покроет каждый волосок, не утяжеляя их.

7. Накладные ресницы

Если вы отчаялись и не думаете, что вашим ресницам может помочь любое количество туши и самые замысловатые формы кисточек, почему бы не дать им отставку? Воспользуйтесь простым и доступным средством – накладными ресницами. Их легко снимать, легко накладывать, при правильном выборе они выглядят как настоящие и смотрятся очень шикарно!

8. Нет толстым кисточкам

И снова вернемся к кисточкам. Единственная вещь, которую вам следует избегать – широкая пушистая кисть. Она не в состоянии правильно ухаживать за вашими деликатными ресницами. Вы будете пачкать веки, руки, и только ваши ресницы останутся не вполне оптимально прокрашенными. Кроме того, пушистая кисточка берет на себя слишком много туши и щедро накладывает ее всю на ресницы, в результате чего, концы ресниц становятся тяжелыми и опускаются на глаза, делая взгляд уставшим и осунувшимся. 

Источник: http://womanway.online/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: