Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Напитки, которые круто очищают организм
смузи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вода — самый полезный напиток, который только существует. Но иногда и ее вкус может надоесть.
 Предлагаем побаловать себя напитками, которые станут отличной альтернативой воде.

Вода просто необходима нашему организму для здоровья. В день взрослый человек должен выпивать как минимум 1 литр воды. Это оптимальное количество необходимой человеку жидкости.

Вода улучшает пищеварение, нормализует обменные процессы и мягко очищает организм, выводя шлаки и токсины. Но не только вода помогает нам избавиться от всего лишнего. Если вкус обычной питьевой воды вам немного надоел, попробуйте заменить ее на альтернативные напитки.

KitchenMag составил список из 10 напитков, которые здорово освежают и очищают организм. Берите на заметку!

Смузи с голубикой



Голубика — это очень полезная ягодка. Приготовьте на ее основе космический смузи нереального цвета. Это не только вкусный, но и очень питательный напиток. Смузи с голубикой насыщает организм полезными антиоксидантами и мягко очищает его от шлаков, токсинов и других ненужных веществ.

Смузи с финиками и бананом
Финики и бананы — восхитительное сочетание. Чтобы насладиться этим миксом, необходимо лишь приготовить смузи с финиками и бананом. Это просто и быстро, но очень вкусно и полезно. Финики и бананы добавят этому напитку приятную сладость, так что смело можно считать смузи альтернативой десерту.

Смузи с яблоком и шпинатом



Все сторонники здорового образа жизни знают, что зеленые смузи относятся к категории самых полезных. Советуем побаловать себя и свой организм смузи с яблоком и шпинатом. Напиток не только порадует вас изумительным вкусом и освежит в жаркую погоду, но и поспособствует мягкому очищению организма от шлаков и токсинов.

Смузи на кокосовой воде
Кокосовая вода — известный суперфуд. Если вы хотите всегда оставаться здоровым человеком и иметь прекрасный метаболизм, то обязательно включите ее в свой рацион. Как правило, кокосовую воду не пьют в чистом виде. На ее основе готовят вкусные и полезные напитки и десерты. К примеру, смузи на кокосовой воде.

Смузи с грушей и капустой кале
Капуста кале благоприятно влияет на организм человека. Она насыщает его витаминами группы В, улучшает работу пищеварения и помогает избавиться от шлаков и токсинов. Сочетать капусту кале можно с любыми фруктами и овощами. Нам особенно нравится смузи с грушей и капустой кале.

Детокс-сок
Какой напиток не менее полезен для организма, чем вода? Конечно же, детокс-сок. Экспериментировать с рецептами можно бесконечно. Предлагаем побаловать себя соком из яблок, сельдерея, свеклы и моркови. Он станет вашим фаворитом!
 
Смузи с абрикосом, арбузом и базиликом
Идеальный летний вариант детокс-напитка для очищения организма — смузи с абрикосом, арбузом и базиликом. Он очень вкусный, полезный и питательный. С такого яркого и сочного смузи можно начать день или использовать его в качестве классного перекуса между основными приемами пищи.

Смузи из арбуза и малины



Арбуз — это известный детокс-продукт. Вы смело можете пить обычный арбузный сок. Он станет прекрасной альтернативой привычной воде, но не забывайте время от времени экспериментировать. Делимся классным рецептом смузи из арбуза и малины. Этот напиток порадует вас своей соблазнительной сладостью.
Смузи из авокадо и бананов с ягодами

Смузи — это прекрасный вариант для классного завтрака. Подавать к столу напиток можно в виде смузи-боула. Выглядит чрезвычайно эффектно. Рассказываем, как приготовить смузи из авокадо и бананов с ягодами. Такой напиток станет идеальным сочетанием питательных веществ. Он здорово очищает организм от шлаков и токсинов.

Ягодный смузи с чиа
Семена чиа — источник витаминов, минералов и других полезных веществ. В компании с сочными летними ягодами они подарят вашему организму заряд бодрости и энергии. Этот напиток станет не только прекрасным источником антиоксидантов, которые омолаживают организм изнутри и позитивно влияют на внешний вид, но и помощником в борьбе со шлаками и токсинами.

Источник: weekend.rambler.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: