Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
4 простых упражнения, которые помогут уменьшить живот
живот
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Есть много людей , которые считают , что только выполнение скручиваний позволит накачать пресс .
Хотя этот тип упражнений может помочь, но он являются одними из наименее эффективных упражнений. Хорошая новость заключается в том, что есть много других, более эффективных и, вероятно, более простых упражнений, которые могут помочь людям укрепить основные мышцы и пресс сразу.

В этой статье вы найдете четыре интересные и эффективные упражнения, пишет damys.

4 простых упражнения, которые помогут уменьшить живот за 1 минуту

1. Twist



Хороший пример веселого и эффективного упражнения, которое основано на скручивании корпуса и тренировке косых мышц.
Таким образом, вы устраните «ручки любви» по бокам.
Лежа на полу, ноги, согнутые под углом 45, стопы на полу.
После этого, поднимите верхнюю часть тела на угол в 45 градусов. Затем скрутите верхнюю часть тела вправо, а затем вернитесь в исходное положение и поверните верхнюю часть тела влево. Таким образом, вы выполнили одно повторение. Если вы считаете, что вы можете делать упражнения эффективней, вы должны поднять ноги вверх и держать в руках гантель или любой другой утяжелитель.


2. Упражнение



Это упражнение тонизирует все мышцы и очень эффективно. Технически это изометрическая тренировка.
Для тех, кто не знал, изометрические тренировки — это тренировки, при которых максимально напрягаются все мышцы тела на короткий промежуток времени.
Начните сидя, держа ногу на ногу. Руки расположены прямо рядом с бедрами с упором в пол. Вдохните глубоко, напрягите пресс и поднимите себя от земли.
4 простых упражнения, которые помогут уменьшить живот за 1 минуту

В случае, если вы не в состоянии поднять себя, просто напрягитесь в момент, когда вы почувствуете сопротивление. Оставайтесь в этом положении в течение 15 секунд.

3. Упражнение



Мышцы спины способны защитить нас от травм и повысить выносливость. С их помощью вы сможете закончить основные упражнения без каких-либо неприятностей.
Это означает, что в случае, если эти мышцы не являются сильными и гибкими, вы не сможете получить максимум от этого вида упражнений.
Лежа на животе, осторожно поднимите руки и ноги до максимума. В случае, если вам делать это упражнение трудно, не поднимайте ноги. Оставайтесь в этом положении в течение 15 секунд.

4. Упражнение



Это на самом деле поза йоги, которая доказала свою эффективность в устранении жира и укрепления пресса. Просто сядьте на землю и вытяните ноги перед вами. После этого, поднимите прямые ноги вверх, напрягая пресс и создавая, как бы V образную позу.
Если вам трудно, можете помочь себе, придерживая ноги руками. Оставайтесь в этом положении в течение примерно 15 — 30 секунд.

Как выполнять эти упражнения?

Существует никаких сомнений в том, что каждое из этих упражнений позволит Вам получить хорошую физическую форму. Кроме того, вы должны придерживаться графика.

Начните эту процедуру, выполнив четыре подхода упражнения 1. Выполните пять повторений в первом подходе. Выполнить от восьми до десяти повторений во втором и третьем подходе.

В последнем подходе, попробуйте сделать столько повторений, сколько сможете. Если это трудно для вас, сократите число повторений.

Сделайте перерыв между каждым подходом. Перерыв должен длиться от 30 до 45 секунд.

Как мы уже упоминали, остальные три упражнения являются изометрическими, это означает, что вам не нужно будет никаких повторений. Основная цель состоит в том, чтобы остаться в каждой из этих поз от десяти до пятнадцати секунд.

Сделайте короткие перерывы перед выполнением каждой позы. Эти разрывы должны быть очень малы — например, если вы остались в какой-то позе в течение 10 секунд, вы должны сделать перерыв, который длится в течение 20 секунд.

Источник: https://from-ua.com
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: