Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Семь ценных советов тем, кто хочет похудеть к лету
Похудение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Результата можно достичь и без жесткой диеты, а также усердных ежедневных тренировок.
До лета и пляжного сезона осталось не так много времени, а многие еще не успели привести себя в желаемую форму.

Конечно, если у вас имеется более 20 кг лишних, то борьба с ожирением займет чуть больше времени и, если не к лету, то к Новому году можно успеть похудеть без вреда для здоровья.

Эксперты утверждают, что наилучшего результата в похудении можно добиться только в том случае, если человек использует все возможности в комплексе. То есть, он ограничивает себя в еде и калориях, увеличивает физическую нагрузку, делает самомассаж или обращается к специалистам, оказывающим услугу массажа на профессиональном уровне, делает различные обертывания, скрабы для кожи, планирует свой день и входит в режим.

Плюс, ко всему этому нужно добавить выполнение некоторых действий, рекомендованных экспертами:

Качать пресс, сидя в своем кресле за рабочим столом. Вы не слышали об этом эффективном упражнении? Выполняя его каждый день по 20-30 подходов, уже через 2 недели будут заметны первые результаты. Сядьте ровно, сделайте вдох и выдох, затем на вдохе задержите дыхание и подтяните живот максимально, на сколько это возможно. Попытайтесь засечь время и пробыть в таком состоянии 30 секунд, но можно начинать и с 10-20 сек.

Скажите "нет" сутулости. Человек с прямой спиной, поднятым немного подбородком и расправленными плечами сразу смотрится более стройным. А если ввести это в привычку и избавиться от сутулости, то через непродолжительное время исчезнут лишние жировые прослойки, например, второй подбородок.

Исключить простые углеводы из рациона. Именно эти продукты: фаст-фуд, выпечка, хлеб, макароны, делают вашу кожу целлюлитной, дряблой и рыхлой.

Несвежие продукты в мусор, а не в себя. Свежеприготовленная пища оказывает больше пользы фигуре и здоровью, нежели разогретая 3-5 раз в микроволновке или же на сковороде с растительным маслом.

Пейте мочегонные напитки, но не забывайте при этом пить воду. переизбыток жидкости в организме может давать +3-+5 кг на весах, а избавившись от них вы мгновенно постройнеете. Отвар шиповника или вода Сасси (лимон, огурец, имбирь, мята и вода) отлично выводят избыточную жидкость.

Ешьте чаще, но меньше. Это позволит "разогнать" метаболизм и быстрее похудеть.

После работы пройти 5-7 км пешком умеренным шагом. Данный вид физической нагрузки полезен не только для фигуры, но и для сердечной мышцы, так что не игнорируйте этот совет экспертов.

Худейте без вреда для здоровья и психики, тогда результат принесет вам только положительные эмоции и задержится надолго.

Источник: http://hronika.info
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: