Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 правил красавиц
женщина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Красавицами можно родиться, а можно стать, благодаря привычке ухаживать за собой и при любых обстоятельствах заботиться о своем здоровье и внешности.
У каждой привлекательной женщины, безусловно, есть свои секреты, позволяющие им долгое время быть молодыми и красивыми, но сегодня мы назовем самые основные пункты, которых придерживается любая из них. 

1. Сохранять достоинство 
Красота нередко вызывает зависть и обсуждения, поэтому истинная леди должна достойно реагировать на происки недоброжелательниц. Никогда не опускайтесь до унизительных перепалок, оскорблений, слухов и истерик. Игнорируйте любой негатив в свой адрес и будьте выше этого. 

2. Держать осанку 
Осанка – это королевский знак. Прямая спина и высоко поднятая голова выдают в вас уверенную в себе женщину, которая на фоне других всегда будет смотреться моложе, стройнее и эффектнее.  На дамах с королевской осанкой безупречно сидят вещи, а приподнятый подбородок избавляет вас от лишних морщинок на шее и в зоне декольте. 

3. Не употреблять сахар 
Сахар – враг женской красоты и здоровья. Он провоцирует морщины и активизирует процессы старения. Кроме того, он пагубно влияет на здоровье, стимулируя воспалительные процессы в организме, перепады инсулина и ослабляя иммунитет. 

4. Регулярно мыть голову 
Миф о том, что частое мытье головы вредит здоровью волос – пережиток прошлого. Современные шампуни очень бережно и эффективно очищают волосы и кожу головы от загрязнений и подходят для частого использования, поэтому непростительно ходить с грязной головой и зализанными прическами в попытках скрыть жирные волосы. 

5. Принимать свой возраст 
Молодость – это не короткие юбки и высокие платформы, а состояние души, характер, аккуратный внешний вид и блеск в глазах. Женщины же, отчаянно пытающиеся скрыть морщинки ботоксом и пластикой, выглядят неестественно и вызывают сочувствие, а не восхищение. Умейте выглядеть гармонично, с учетом своего возраста. Будьте стильными, активными, открытыми и натуральными. Это намного привлекательнее безжизненных лиц, изуродованных инъекциями и скальпелями. 

6. Высыпаться 
Старайтесь не ложиться позже полуночи – это должно стать вашим железным правилом. Ваш организм должен полностью восстановиться за ночь. Полноценный сон обеспечивает выработку гормона, расщепляющего жиры. Дамы, которые не высыпаются, склонны к перееданию и лишнему весу. 

7. Знать меру в алкоголе 
Ни одному мужчине не нравятся выпившие женщины. Алкоголь способен превратить вас из красавицы в чудовище. Размазанная тушь, бессвязная речь, растрепанная прическа, развязное поведение – все это не сделает вас привлекательной, поэтому строго придерживайтесь своей нормы в употреблении спиртного, где бы вы не находились. 

8. Не переедать 
Одно из самых основных правил красоты. Вы всегда должны знать меру в еде. Это не значит, что нужно вечно голодать и доводить себя до анорексии. Мужчинам нравятся женщины с хорошим аппетитом, но все должно быть в разумных пределах. Питайтесь рационально, полноценно и разнообразно, но переходите границы дозволенного. 

9. Ухаживать за кожей 
Кожа – главный козырь красавиц, поэтому уходу за ней они посвящают много времени и сил. Подберите для себя средства, очищающие, увлажняющие и питающие кожу лица, шеи, рук. Обязательно смывайте косметику перед сном, умывайтесь по утрам, чтобы избавиться от себума и защищайте лицо от воздействия солнечных лучей. 

10. Больше двигаться 
Неотъемлемая часть будней любой красавицы – движение. Выбирайте активности себе по душе, но обязательно двигайтесь. Пусть это будут прогулки пешком, игры с детьми, пилатес или плавание в бассейне – главное, чтобы ваше тело было всегда в тонусе. 

Все эти правила незыблемы для настоящих красавиц. Следуя им, вы всегда будете выглядеть свежо и ухоженно, даже без лишних косметических средств и процедур. Быть красивой – ответственная работа, которая под силу только истинным леди.

Источник: https://miridei.com
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: