Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пивные дрожжи для молодости, красоты и здоровья
хмель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пивные дрожжи на сегодняшний день являются самой распространенной и популярной биологической добавкой.
Причем, этот БАД считается не только эффективной, но и самой безопасной добавкой.

Пивные дрожжи в порошке или таблетках представляют собой бесхлорофилльные одноклеточные организмы, относящиеся к категории грибов и имеющие растительную природу.

Несколько лет назад пивные дрожжи использовали только при изготовлении пива, однако сейчас из них производят эффективные витаминные и иммуномодулирующие добавки.

Применяется этот натуральный витаминно-белковый продукт для восполнения дефицита витаминов и других полезных веществ, лечения заболеваний пищеварительной системы и кожных болезней.

Пивные дрожжи лечебные выращивают путем сбраживания натурального пивного сусла, которое получают из хмеля и солода ячменного.

ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ И ИХ СОСТАВ

Эта биологическая добавка знаменита тем, что в ее состав входят практически все аминокислоты и витамины, необходимые для полноценной деятельности организма. Производители нередко включают в состав дрожжей и другие компоненты, хром, цинк, железо, цинк или селен.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ПИВНЫХ ДРОЖЖЕЙ

Данный БАД применяется широко в разных областях медицины. Ее назначают врачи для повышения трудоспособности, укрепления иммунитета, защитного средства от стрессов. Пивные дрожжи выводят из организма шлаки и всевозможные токсины, нормализуют белковый, жировой и углеводный обмен веществ. Используется БАД и в косметологии, а назначают его для улучшения состояния волос, повышения густоты и усиления их роста. Прекрасно пивные дрожжи справляются с прыщами и возрастными изменениями на коже.

Пивные дрожжи улучшают сокращение мышц, поддерживают нормальную деятельность сердечно-сосудистой, нервной систем и поджелудочной железы.

ПОКАЗАНИЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПИВНЫХ ДРОЖЖЕЙ:

— всевозможные заболевания ЖКТ;

— плохо сбалансированное или неполноценное питание;

— анемия, в том числе, и железодефицитная;
— невралгия;

— артериальная гипертензия;

— стрессы психического или физического характера;

— ожирение;

— сахарный диабет;

— псориаз, угри, экземы, фурункулез и другие кожные заболевания.

В обогащенных пивных дрожжах содержится магний, который оказывает положительное воздействие на сердце и сосуды, снимает очень неприятные симптомы вегето-сосудистой дистонии, помогает справиться со стрессами и сезонными депрессиями.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ПИВНЫХ ДРОЖЖЕЙ

Из всех БАДов пивные дрожжи считаются самыми безопасными, но и они имеют определенные противопоказания к применению. Так, не рекомендуется применять их при индивидуальной непереносимости, почечной недостаточности и подагре. Кроме того, если имеются какие-либо болезни, необходимо предварительно проконсультироваться с врачом перед употреблением пивных дрожжей.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: