Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самые эффективные чаи для похудения
чай
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Чаи являются частью почти каждой диеты и основой многих диет.
Каждый чай имеет собственный вклад в потерю веса. Некоторые из них, однако, более эффективны, чем другие. Узнайте, какие идеальные чаи для похудения.

Чаи богаты антиоксидантами и заряжают организм витаминами. Кроме того, большинство из них стимулируют пищеварение и обмен веществ. Вот почему врачи и диетологи часто рекомендуют их в качестве дополнения к диетам. Если вы решите начать диету в ближайшее время, попробуйте добавить один из предложенных нами чаев.

Зеленый чай

Такое наше название не случайно. Зеленый чай помогает расщеплять жир и снижает уровень холестерина. Он влияет на организм на клеточном уровне. Когда вы принимаете сахар и жиры, они синтезируют вещество, называемое триглицеридами. Триглицериды переносятся к другим частям тела с кровью. Они доставляют энергию, необходимую организму. Часто, однако, организму не нужны все произведенные триглицериды, и они превращаются в жир. Накопление в теле приводит к лишним килограммам.

Тут на помощь придет зеленый чай. Он содержит антиоксиданты и кофеин, которые стимулируют обмен веществ. Зеленый чай содержит так называемые полифенолы катехинов, которые стимулируют мышечные клетки и печень использовать большее количество жира. Таким образом, в организме остается больше углеводов, которые являются верным рецептом для большей энергии и более продолжительной тренировки.

Пейте зеленый чай до или после еды. Лучше не подслащать его.

Черный чай

В прошлом черный чай пили только с молоком, потому что он был слишком крепким. Однако недавно ученые обнаружили, что черный чай очень полезен в диетах и ​​режимах питания, только если он чистый. Как зеленый чай, он богат антиоксидантами и кофеином, которые улучшают метаболизм.

Молоко не вредно само по себе. Однако в сочетании с черным чаем оно блокирует поглощение жира и замедляет полное поглощение антиоксидантов.

Будьте осторожны с черным чаем. У более чувствительных организмов крепкий черный чай может вызвать нервозность и учащенный пульс. Лучше всего проконсультироваться со своим врачом, можете ли вы пить черный чай.

Мятный чай

Мятный чай — отличное дополнение к любой диете. Хорошая вещь о мятном чае состоит в том, что этот чай одинаково полезен как теплый, так и холодный.

Чай из мяты стимулирует пищеварение и часто оказывает легкое слабительное действие. Не заваривайте чай слишком крепкий. Несколько листьев мяты (или пакет готового чая) заваривайте не более 4-5 минут. Лучше пить его несладким.

Чай из розы

Мы все знаем о бесчисленных преимуществах розового масла. Оказывается, что даже из листьев розы может быть отличный чай, который поможет вам сбросить вес.

Розовый чай помогает очищать от токсинов. Он содержит витамины A, B3, C, D и E. Этот чай оказывает терапевтическое воздействие как на организм, так и на ум. 2 чашки розового чая в день стимулируют пищеварение.

Будьте осторожны с розовым чаем. Он, как и мята, обладает слабительным эффектом.

Черничный чай

Мы предлагаем черничный чай, потому что он идеально подходит для сытости. Чашка этого чая до еды будет иметь чудесное влияние на ваш аппетит. Еще один плюс черничного чая заключается в том, что он сбалансирует уровень сахара в крови, который играет ключевую роль в увеличении веса. Чай из черники в большей степени подходит для очищения пищеварительного тракта, поэтому мы рекомендуем его для полного очищения перед началом диеты.

Белый чай

Если вы можете себе это позволить, неплохо включить белый чай в свой рацион. Тем не менее, он выращивается только в двух местах по всему миру, поэтому его цена доступна не многим. Вы можете купить его только в специализированных магазинах или крупных аптеках и, конечно, через Интернет. Его естественная сладость исключает необходимость подслащивания. В то же время белый чай не содержит калорий. Чашка этого чая каждый день усиливает обмен веществ и улучшает концентрацию.

Источник: http://womanel.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: