Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Женские привычки, которые разрушают отношения
двое
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Каких ошибок лучше не повторять
«Что имеем – не храним, потерявши – плачем» – гласит народная мудрость. Иногда мы совершаем ошибки в отношениях с мужчинами, действуя из лучших побуждений, а выходит все с точностью до наоборот. Универсальный рецепт счастья дать невозможно, но типовых ошибок легко избежать, зная, что раздражает мужчину априори.

Стремление к идеалу

Желая стать совершенством для своего избранника, девушки идут на многое: готовят не хуже Джейми Оливера 7 дней в неделю (в том числе те, кто раньше никакого интереса к кулинарии не проявлял), учатся разбираться в футболе и тонкостях зимней рыбалки и даже отказываются от собственных увлечений. Он возвращается с работы – на столе ужин из трех блюд, любимая женщина при полном параде, а дома чистота и порядок. И так каждый день. Парадокс в том, что порой излишняя старательность только раздражает мужчин, а все «готовенькое» лишает мотивации что-то делать для отношений. Поскольку поводов для претензий он не находит, то начинает злиться без видимых причин. Иногда можно и постель оставить расправленной с утра до вечера, и чтобы вместо гурманских блюд на ужин была банальная пицца – съесть ее желательно, не покидая той же постели.

Тотальный контроль

Ежевечерний просмотр его френдленты в соцсетях с непременными вопросами «кто это так улыбается рядом с тобой на фото?», поток смс, когда он просто отправился в бар с друзьями, непрекращающиеся звонки могут сыграть с вами злую шутку. Зачастую чем сильнее вы требуете с возлюбленного отчета, тем меньше его желание давать ответы. Помните, что любимая женщина должна интриговать и быть чуть недоступной для своего избранника даже спустя 10 лет брака.

Претензии по поводу работы



Недовольство по поводу его задержек в офисе и постоянной занятости в выходные дни могут говорить о том, что вы беспокоитесь о здоровье любимого мужчины и нуждаетесь в его внимании. Однако он видит ситуацию несколько иначе: вы настойчиво мешаете ему строить карьеру, когда дела только пошли в гору. Домашние скандалы не дают ему сосредоточиться и еще сильнее утомляют. Кому захочется в конце напряженного дня возвращаться домой, где ждет очередной разбор полетов? Старайтесь поддерживать его начинания и способствовать успехам, ведь лишь с вашей помощью он сможет справиться с любой задачей.

Женские слезы

Женские слезы бывают разными, и чтобы мужчина мог понять, плачете ли вы от счастья, вам просто грустно, или вас кто-то обидел, вы должны провести вместе не один день и даже месяц. Перед проявлениями женских эмоций мужчины иногда чувствуют себя растерянными, виноватыми или обманутыми, рассматривая их как способ манипуляции. А то, чего они не понимают, автоматически переводится в область страхов. Старайтесь контролировать свои эмоции и без особых на то причин не устраивать «потоп».



Фото: GETTYIMAGES 

Источник: elle
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: