Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как выбрать партнера на всю жизнь?
отношения
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Каждый из нас мечтает о вечной любви, о таком человеке рядом, который не придаст и будет с нами и в горе, и в радости.
Выбирайте человека так, как будто вы слепы. Закройте глаза и подумайте о человеке в деталях, забыв о его внешности, и постарайтесь прочувствовать его отношение к вам, вспоминая те мелочи, которые говорят громче любых слов. Как он заботится о вас, как он слушает вас, как он ведет себя по отношению к вам в присутствии других людей. Вспомните  даже то, как вы ссоритесь, это тоже очень важно.

Выбирайте того, кто способен воспринимать все новое, готов меняться, развиваться, учиться, исследовать все новое и работать над собой.

Выбирайте того, кто хотел бы быть похожим на вас в ваших лучших качествах, быть гибким, но при этом устойчивым к испытаниям, замечать мир вокруг, осознавать все происходящее в жизни.

Выбирать партнера на всю жизнь можно, если выбирать того, кто не прячет от вас своих чувств, если вы их ранили, кто открыто может обсуждать обиды, и кто замечает, что задел ваши чувства. Старайтесь обсудить ссору в течение 24 часов, не накапливайте обиды.

Выбирайте того, кто идет по своему пути, у кого есть свои интересы, хобби, увлечения и кто позволяет и вам иметь свои собственные радости жизни. Такой человек не впадает в зависимость от партнера, это является важным условием долгих отношений в паре.

Ищите того, кто способен разделить ваши интересы, увлечения. Это сильно объединяет. Семья – это возможность создавать общие воспоминания, и они должны быть приятными.

Выбирайте человека с похожими семейными ценностями и взглядами на воспитание детей, отношение к деньгам, к браку в целом. Обсуждайте такие вопросы до того, как соединить свою жизнь с человеком.

Выбрать партнера на всю жизнь можно по тому, насколько он способен сострадать, сопереживать, поддерживать и оказывать помощь близким людям. Кстати, важно понаблюдать за отношениями в семье своего будущего партнера, это о многом расскажет.

Выбирайте того, кто умеет смеяться над собой, в меру самокритичен и умеет превратить ссору в шутку. Позитив – незаменимая вещь.

Выбирая партнера на всю жизнь, будьте готовы принять ряд недостатков человека, идеалов не существует. Просто трезво оцените, с какими недостатками вы готовы мириться. К тому же помните, что вы тоже не ангел.

Выбирайте себе в мужья не только того, кто является идеальным любовником, но и вашим близким другом.

Важно выбрать того человека в спутники жизни, который готов привносить новые яркие краски, а не обкрадывать совместное существование, делая его серым и скучным.

Надеемся, эти советы помогут вам выбрать партнера на всю жизнь и создать крепкую семью.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: