Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на сегодня – 2 октября 2014
Гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гороскоп на сегодня – 2 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Овен

День подходит для совершенствования профессиональных навыков, создает базу для будущего роста в области карьеры и профессии. Удачный момент для планирования на основе обновленных последних данных. Не усугубляйте недавние противоречия, лучше извлеките из них рациональное зерно: например, перенимайте чужой опыт. Достигнутые договоренности претворяйте в жизнь по горячим следам. Сегодня вас поддержит в этом кто-то из старших коллег, а возможно, и ваш босс лично. Чем сложнее задача, тем выше вероятность успеха.

Телец

Явные предпосылки к успеху Тельцы должны подкрепить профессионализмом, аккуратностью, дисциплиной. Не стоит использовать личные связи, делайте все согласно утвержденным общим правилам. Четкое расписание дня поможет не отвлекаться на мелочи. Разделите работу и личные контакты. Наилучшие результаты даст деятельность на договорной основе, с постоянными проверенными партнерами. Можно заключать или уточнять официальные контракты, обращаться в высшие профессиональные или судебные инстанции.

Близнецы

Личное мнение Близнецов сегодня имеет небольшой вес, гораздо важнее мнение начальства. Исключение составляют руководители, несущие ответственность и планирующие деятельность подчиненных им коллективов. Держите под контролем дела, связанные с налогами, страхованием жизни и имущества, инвестициями, наследством. Проверьте охрану стратегически важных документов и объектов, позаботьтесь о сохранности вложений. Будут продуктивными контакты с людьми, занимающими официальные посты, с представителями фискальных органов.

Рак

Сегодня наиболее эффективными будут действия в интересах партнерства. Это подходящий день для проведения в жизнь продуманных совместных решений. Многим Ракам предстоит руководствоваться профессиональным долгом или супружеской верностью. Основой плодотворного союза будет реализм, подсказанный опытом. Откажитесь от чрезмерных запросов, небезопасных авантюр, завышенных ожиданий, особенно в финансовой сфере. Не стоит также давать слишком много воли эмоциям, сентиментальность будет признаком вашей слабости.

Лев

День подходит для наведения порядка в доме и на рабочем месте, для визита к врачу. Всем Львам желательно придерживаться режима, следовать правилам, неукоснительно выполнять предписания, в том числе медицинские. Не требуйте к себе особого отношения на службе. Если вы начальник высокого ранга, полезно встать на место рядового работника и взглянуть на ситуацию его глазами. Для повышения работоспособности и эффективности труда более четко планируйте время, не тратьте его на случайные занятия и контакты.

Дева

Вплоть до ночи будут работать знакомые сценарии событий. Не выбирайте эти сутки для свободной деятельности, требующей полета фантазии, а также для обновления отношений, внедрения инноваций. Сохранению личных контактов будут способствовать стандартные модели поведения, именно они сэкономят Девам массу времени и сил. Это хороший момент для демонстрации уже достигнутых вами вершин, для совершенствования профессиональных и творческих навыков. Будет несложно предсказать поведение любимого человека, детей.

Весы

Примите меры для укрепления жизненного фундамента. Это может быть ваше имущество, капитальные строения, материальная база, долгосрочные вложения в надежные многолетние проекты, наследство. Для некоторых Весов наиболее важным аспектом станут проверенные временем отношения с нужными людьми. Вашим активом также может стать свод семейных традиций. Удачный день для мер, направленных на уборку дома или территории, для установки или проверки охранных и ресурсосберегающих систем, для операций с недвижимостью.

Скорпион

Отличный день для планомерного продвижения вперед. Если вы не видите плодов своих усилий, наберитесь терпения и делайте задуманное на совесть. Рано или поздно вы получите результат, причем он может даже превзойти ваши ожидания. Большинство Скорпионов прекрасно проявит себя в ситуациях, требующих системного и структурного подхода, последовательности, самообладания. Хорошую услугу окажет вам богатый личный опыт. Если вы его пока не набрали, учитесь на практике у старших людей или более искушенных коллег.

Стрелец

День плодотворен для Стрельцов с практическим складом ума и склонностью к системной работе либо занимающих официальные должности в госструктурах. Для успеха в текущих делах и планировании понадобятся ответственность, дальновидность, терпение. Умейте предвидеть не только хороший, но и плохой вариант развития событий, а затем сделайте все, чтобы обеспечить первый и предотвратить второй. Не игнорируйте вопросы, связанные с деньгами, имуществом, расчетами. Займитесь ими сами или поручите их специалистам.

Козерог

Благоприятный день для Козерогов, умеющих не отвлекаться на посторонние проблемы. Успех обеспечен при вашем полном спокойствии. Можно рассчитывать на содействие старых друзей, надежное бесперебойное функционирование давно запущенных программ. Ваша собственная интуиция также будет на высоте. Если накануне вы потратили слишком много душевных сил, то эти сутки придется потратить на зализывание ран и восстановление прежней работоспособности. В этом случае осознайте свои ошибки и не повторяйте их впредь.

Водолей

Не стремитесь на передний план. Умейте пользоваться преимуществами своего положения, не привлекая к себе излишнего внимания. Это подходящие сутки для кабинетной работы, стратегического планирования, приватных совещаний на высшем уровне. Водолеи, занимающие ответственные посты, будут продолжать работу, несмотря на состояние здоровья или пребывание на законном отдыхе. Сейчас крайне важна предусмотрительность. Если вам предстоит важное дело, потратьте этот день на проверку или подстраховку.

Рыбы

Обстоятельства этих суток предсказуемы, что для многих Рыб окажется очень кстати. Можно заниматься заранее запланированными делами, не боясь сюрпризов. Подходящий момент для посещения государственных учреждений, для адаптации к незнакомым условиям. Предметом обсуждения и размышлений могут стать какие-либо обязательства, планы, гарантии. Важен не только количественный, но и качественный аспект ситуации. Не соглашайтесь на то, что кажется вам недостаточно надежным или не соответствующим вашим запросам.

Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: