Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на 21 октября
работа
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гороскоп на сегодня – 21 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Первую половину дня посвящайте рутинным делам. Удачны любые занятия, связанные с выполнением обязательств или с повседневными заботами, а также с завершением очередного этапа работы. Остерегайтесь мелких травм, для многих Овнов они вероятны в связи со спешкой, небрежностью, чрезмерным оптимизмом. Могут быть болезненными медицинские процедуры. Возможны хлопоты, связанные с автомобилем или иной техникой. Аккуратнее обращайтесь с режущими инструментами, лекарствами. Встречи и контакты перенесите на вечер.

Телец

Относительно спокойный день для Тельцов, ведущих свои дела автономно. Им достаточно держать в поле зрения мелкие детали, не забывать об элементарных мерах по уходу за внешностью, вести здоровый образ жизни. Если вы зависимы от других людей, следите за меняющейся обстановкой и своевременно подстраивайтесь под нее. В первой половине дня возможны хлопоты, связанные с детьми или с какими-либо техническими вопросами. Вечером кому-то могут потребоваться ваши услуги либо вы сами будете нуждаться в помощи.

Близнецы

День начнется с хлопот или беспокойства. Не исключены бытовые неурядицы, локальные конфликты с сослуживцами или домочадцами. Выполняйте необходимое, но старайтесь экономить энергию. Не стоит отвечать на вызов или вступать в соревнование, много сил при этом будет потрачено впустую. Вечером Близнецы смогут взяться за дело с новым вдохновением и в более удачных обстоятельствах. От силовых методов удастся перейти к более продуктивному и менее опасному способу улаживания проблем: например, к мирным переговорам.

Рак

Рядовые задачи решайте с утра. Будьте готовы к спешке, препятствиям в дороге, случайным ссорам, досадным нестыковкам. Избегайте ссор по мелочам, проявите больше гибкости. К концу дня Ракам придется сменить стиль действий или фокус внимания. Не приносите домой служебные и другие проблемы, иначе домашняя обстановка начнет напоминать рабочую и вы не сможете полноценно отдохнуть.  Чем сильнее вы заинтересованы в благополучии близких и личном покое, тем больше оснований перейти к дипломатии вместо войны.

Лев

Львов ждет хлопотное утро. Результат от попытки активных действий вряд ли будет удовлетворительным. Возможны небольшие срочные траты, при этом покупать что-то следует лишь по необходимости. Не проводите в это время крупные сделки и взаиморасчеты, есть вероятность материального ущерба. Важные контакты, совместные мероприятия, интеллектуальную работу перенесите на вторую половину суток либо на ближайшие дни. Вечером может прийти новая информация или откроется путь к свободному осуществлению намерений.

Дева

Новые начинания отложите. В первой половине дня ваша активность может увенчаться успехом, но за него вы чем-то заплатите. В это время суток для Дев велика вероятность травм и обострения недомоганий. Вы можете поругаться с близким окружением, пережить неприятные моменты на службе или дома. В бизнесе может пострадать фундамент, основа. Не исключено, что вы сами спровоцируете напряженную обстановку вокруг себя. Вечером станут актуальны темы, связанные с финансами, деловыми коммуникациями, дружескими связями.

Весы

В первой половине суток займитесь насущными мелкими делами. Возможно, вам придется куда-то поехать или глубже вникнуть в чужие нужды. В конце дня всем Весам желательно отключиться от посторонних и случайных задач, вместо этого стоит сосредоточиться на личных потребностях. Не пренебрегайте интенсивными косметическими процедурами, они помогут снять усталость и раздражение, быстрее забыть дневную суету. Можно сделать что-то не так, как всегда: например, использовать новый крем или сменить привычное меню на ужин.

Скорпион

Первая половина дня подходит для мелкой филигранной работы, коротких поездок, несложных манипуляций. Бичом многих Скорпионов станет перфекционизм. Не ждите от себя и других слишком много, но оставайтесь оптимистом. Несмотря на ряд осложнений и мелких потерь, задуманное получится, но придется напрячься или проявить гибкость. В конце дня успешны приватные переговоры и другие меры, которые вам не хочется разглашать. Возможно, понадобится юридическая или иная помощь для завершения какого-либо дела.

Стрелец

Для многих Стрельцов день начнется с интенсивной работы. Даже если результат не порадует, благодарите судьбу за возможность поучиться. В это время не стоит проявлять собственную инициативу, она может быть наказуема. Не рекомендуются любые начинания, сделки. Для доведения до конца важного дела будьте готовы крутиться. Возможно, ваши действия будут кого-то раздражать. В конце дня атмосфера станет более мирной. Можно договариваться о встречах, переключаться на работу с документами или на подведение итогов.

Козерог

Итоги дня зависят от правильно выбранной тактики. Чем ближе вечер, тем больше ловушек поджидает Козерогов, но при должном поведении их будет нетрудно избежать. В первой половине суток не стоит вмешиваться в чужие дела. Свои личные интересы продвигайте осторожно либо вообще не форсируйте ситуацию. Во второй половине дня будьте сдержанны в любом общении, демонстрируйте корректность, вежливость, хорошие манеры. Не проявляйте чрезмерной услужливости, излишнего любопытства.

Водолей

Утро чревато беспокойством и тревогой, особенно для Водолеев-перфекционистов. В это время возможны как реальные неприятности, так и нервозность, обостренная реакция на мнимые неудачи. Не преувеличивайте опасность, для исправления недочетов будет достаточно тщательного подхода к деталям. Не рекомендуются начинания, особенно рискованные и долгосрочные. Вторая половина дня обещает восстановление внутренней гармонии и внешнего равновесия интересов. Можно приступать к делам, рассчитанным на один-два дня.

Рыбы

Сегодня важно не поспешить и не поддаться на случайную провокацию. Если партнер машет кулаками после драки, переждите этот момент, чужой запал иссякнет быстро. Не придавайте большого значения выпадам врагов и соперников, их инициативы вряд ли получат размах. Не стоит начинать совместные дела, им вряд ли будет дан ход в их нынешнем виде. Также для всех Рыб будет ошибкой разрабатывать новые планы и ставить большие цели. Вечером актуальны договоренности на временных условиях с последующей доработкой.

Источник: http://ivona.bigmir.net

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: