Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на сегодня – 22 октября 2014
Девушка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гороскоп на сегодня – 22 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Овен

День подходит для консультаций, собеседований, переговоров на разных уровнях. Удачный момент для подписания обновленного контракта, окончательного прояснения условий сотрудничества. Может стать актуальным посещение нотариуса, риэлтора. Овнам сегодня рекомендуется смирить нетерпение и ограничить свою инициативу, а также проявить готовность выслушать противоположное мнение. Помните, что вклад сторон в общее дело должен быть сбалансированным. Проявите великодушие и пойдите на уступки, партнеры это оценят.

Телец

Складываются условия для завершения текущих дел, в первую очередь совместных. Важный день для Тельцов, работающих по найму или формирующих штат для фирмы. Уместен свободный график работы. Вероятно, придется провести небольшое совещание. Могут пригодиться навыки работы с новым оборудованием, электронной связью, профессиональной компьютерной программой. Неплохой момент для медицинского обследования и получения врачебной консультации (особенно для уточнения диагноза), для визита к косметологу, диетологу.

Близнецы

Близнецы сегодня одинаково убедительны в разговорах на любые темы. Это прекрасный день для контактов разного рода, а также для интеллектуальной деятельности. Обещают успех усилия в сфере творчества, рекламы, литературы, спорта, развлечений, преподавания. Неплохо сложится бизнес, особенно работа с клиентами, кадрами и проведение рекламных акций. Из выгодного сотрудничества постарайтесь извлечь все возможное и закрепить полезные контакты на будущее. В личной жизни настала пора сказать друг другу важные слова.

Рак

Напряженный день для Козерогов, имеющих дело с человеческим фактором. Ожидается интенсивное общение с работодателем, партнером, подчиненными, клиентами. Не спешите принимать решение и подписывать контракт, даже если вас хвалят и обещают повысить в должности. Не стоит верить посулам партнеров и вышестоящих лиц, не исключено, что чужая доброта и великодушие позже выйдут вам боком. Остерегайтесь делать излишне оптимистичные заявления и обещайте только то, что впоследствии сможете выполнить.

Лев

Переизбыток информации вам не грозит. Большинству Львов сегодня свойственна коммуникабельность, очень многие представители знака продемонстрируют любопытство, мобильность, предприимчивость. Вы можете получить долгожданное письмо, ответ, предложение, комплимент, знак внимания. Хороший день для различных обменных операций, для получения сведений из неофициальных источников, для чтения, поисковых мероприятий, работы со словом, текстом. Акцент сделайте на завершении дел и шлифовке эстетических деталей.

Дева

Девам стоит сосредоточиться на полезных контактах и на разрешении материальных проблем. Возможны денежные поступления, бонусы или другие удачные сюрпризы, снимающие часть противоречий. Для окончательного улаживания спорных нюансов не прибегайте к официальным методам. Идите на взаимные уступки, привлекайте дружеские связи в нужных кругах. Часть проблем удастся разрешить путем электронной связи или через посредников. Используйте этот способ, если вам неприятно видеть кого-то лично.

Весы

Главным оружием Весов сегодня являются таланты переговорщика, посредника. Успех ожидается в сферах, связанных с коммуникациями, преподаванием, рекламой, пропагандой. Удача ждет консультантов, переводчиков, журналистов, дикторов, учителей. Не спешите с новыми знакомствами, даже если они выглядят многообещающе, и повремените с заключением официальных альянсов. Это отличный день для завершающего диалога, закрытия какого-либо продолжительного мероприятия или серии встреч, утверждения выгодной сделки.

Скорпион

Афишировать личные намерения вам еще рано, но закрываться от мира тоже не следует. Сейчас Скорпионам важно убедиться в наличии хорошего тыла, а это в первую очередь связи и каналы информации. Наладьте понимание с членами команды, сослуживцами, подчиненными, постоянными корреспондентами. Посетите человека, который может дать вам совет, консультацию, напутствие. Если таких людей рядом с вами нет, шире используйте возможности всемирной паутины (посещайте сайты и блоги, поддерживайте электронную переписку).

Стрелец

Стрельцам пора подвести итоги последнего месяца и в черновом виде прикинуть планы на ближайшее будущее. Делать это лучше с привлечением единомышленников, а не в одиночестве. Это отличный день для итогового совещания, неофициального собрания, электронной конференции, для корпоративного мероприятия или подготовки к нему. Если вы ведете активный образ жизни, сделайте ставку на командную игру, совместный проект. Не слишком напирайте на свои индивидуальные заслуги, вы и без этого выделяетесь на общем фоне.

Козерог

Напряженный день для Козерогов, имеющих дело с человеческим фактором. Ожидается интенсивное общение с работодателем, партнером, подчиненными, клиентами. Не спешите принимать решение и подписывать контракт, даже если вас хвалят и обещают повысить в должности. Не стоит верить посулам партнеров и вышестоящих лиц, не исключено, что чужая доброта и великодушие позже выйдут вам боком. Остерегайтесь делать излишне оптимистичные заявления и обещайте только то, что впоследствии сможете выполнить.

Водолей

Ваша популярность растет, есть надежда на помощь покровителя. Возможны позитивные известия. Вы можете получить подтверждение своей правоты, к вашим идеям будут готовы проявить интерес массы или влиятельные персоны. День хорош для издателей, преподавателей, журналистов, блогеров, программистов, сетевых администраторов, представителей зарубежных фирм и неофициальных организаций. Многие Водолеи удачно решат проблемы с визой, дипломом, учебой, судебным иском.

Рыбы

Текущие дела приобретают более ясный вид. Окончательному разрешению проблем поможет счастливый случай. Возможно, найдутся нужные бумаги или вновь появятся интересующие вас люди. Критические вопросы будут неожиданно пересмотрены в лучшую сторону. Можно уточнять условия сделок и контрактов на период не более года. Особое внимание уделите медицинским, финансовым и правовым нюансам. Детали, связанные с работой и карьерой, важны для Рыб, связанных с творческой сферой или ведущих деятельность за рубежом.

Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: