Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на сегодня – 25 октября 2014
Гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гороскоп на сегодня – 25 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Овен

В эти выходные Овнам стоит временно снизить привычную активность. Если запланировано масштабное мероприятие, проследите за правильной организацией дела и заранее примите комплексные меры предосторожности. Желательно также избегать излишней публичности, демонстративного проявления чувств. Чем сильнее ваши привязанности, тем больше оснований скрыть их от любопытных глаз. Если хотите сохранить романтику в отношениях, не спешите переводить их в более близкие — возможна проблема или разочарование.

Телец

Оставаться в одиночестве Тельцам не стоит. День пройдет хорошо, если вы ладите с людьми и ваши вкусы, привычки, планы на уик-энд в целом совпадают. Если это не так, не обойтись без дипломатии. Считайтесь с потребностями и характером окружающих, особенно спутника жизни. Для диалога выбирайте только злободневные темы, например, связанные с текущими выходными. Не договаривайтесь ни о чем на долгий срок, так как позиция второй стороны в скором времени изменится. Осложнить ситуацию может взаимное упрямство.

Близнецы

Ответы на актуальные вопросы найдены, можно снова двигаться вперед. Несмотря на это приятное обстоятельство, будьте реалистом, не мечтайте о невозможном. Эти выходные помогут вам свыкнуться с новыми нюансами обстановки, прежде всего психологически. Многие Близнецы столкнутся с внешними рамками (дефицитом времени или места, неудобствами, запретами). Если позволяет ситуация, планируйте день заранее. Не закрывайте глаза на объективные трудности: например, на ограничения по здоровью или бытовые обязанности.

Рак

Программа дня должна быть традиционной. Стандартный сценарий подойдет прежде всего Ракам, настроенным на экономию средств. Если хотите внести в него изменения, будьте готовы к расходам. Вы можете не устоять перед дорогой покупкой или желанием пустить пыль в глаза. Родители могут столкнуться с повышенными запросами детей или их капризами. Личные отношения тоже лучше строить по знакомой схеме. Звезды утверждают, что романтики от этого не убавится, а развитие отношений будет более плавным и предсказуемым.

Лев

Возможно, вам предстоит провести день дома. Если события расходятся с вашими желаниями, разберитесь со своими настроениями самостоятельно, не срывайте досаду на близких. Не исключено, что вам придется отменить долгожданное свидание или вечеринку. Если вы ждете гостей, вам будет трудно соблюдать законы гостеприимства, вероятно переутомление или раздражение. Многие Львы будут вынуждены считаться с планами домочадцев, мнением родителей, собственным самочувствием. Не исключены стесненные бытовые условия.

Дева

День подходит для тайных мероприятий, общения со старшими по возрасту. Возможно, придется навестить близких родственников или поддержать связь с коллегами по работе. Не исключено, что кто-то из повседневного окружения будет нуждаться в вашей помощи. Собственные чувства Девам лучше держать при себе. Не стоит посещать многолюдные мероприятия, результатом будет скука и ощущение зря потраченного времени. Какой-то насущный вопрос вы, скорее всего, захотите изучить более глубоко, для этого может потребоваться уединение.

Весы

Для того чтобы не сбиться с курса, Весам понадобятся выдержка и упорство. Если вы сидите на диете, вам может быть трудно ее соблюдать ввиду многочисленных соблазнов. Желание потратить деньги может весь день бороться с желанием их сберечь. Возможно, вы от чего-то откажетесь из-за нехватки наличных средств. Исключите крупные покупки и ответственные финансовые операции, особенно незапланированные. Если вы все же решились что-то приобрести, обращайте удвоенное внимание на качество товара, не доверяйте рекламе.

Скорпион

Сегодня в вашем поведении преобладают осторожность и расчет. Возможно, вы будете скрывать свои подлинные чувства. Ваша непроницаемость может как интриговать, так и раздражать окружающих. Вас может угнетать домашняя атмосфера. Замкнутость может привести к непониманию с близкими людьми. Не лучший момент для доверительной беседы, знакомства, совместных дел. Если вы активны от природы, то рискуете взять на себе слишком большую ответственность. Всем Скорпионам стоит бороться со своими дурными привычками.

Стрелец

Этот день лучше не выбирать для интенсивного общения и шумных мероприятий. Нежелательны начинания любого рода. Для многих Стрельцов ограничение круга контактов окажется вынужденным. Может напомнить о себе хроническое заболевание или какая-либо давняя задолженность. В психологическом плане возрастает вероятность тайных подозрений, опасений, не исключен страх закрытых помещений. Не спорьте с обстоятельствами и не стремитесь именно сегодня выполнить очередную программу-максимум, уединитесь и отдохните.

Козерог

Действуйте по отработанной системе, в основе которой дальновидность и осмотрительность. Попытка сделать как лучше вряд ли увенчается успехом. Скорее всего, вы будете отброшены на прежние рубежи. Умейте довольствоваться тем, что имеете на данный момент, тогда день пройдет хорошо. Сегодня Козерогам лучше не заводить новых друзей, стоит отменить появление в незнакомой компании. Промедлить безопаснее, чем поспешить. Поиск новых путей и вариантов принесет разочарование из-за расхождения между желаемым и действительным.

Водолей

Водолеи на протяжении всего дня будут наталкиваться на препятствия. Многие ограничения окажутся знакомыми и вполне предсказуемыми. Впрочем, эта тенденция на вас не распространяется, если вы добровольно ограничиваете себя сами (например, в питании, в деньгах, в каких-либо привилегиях, комфорте). Не стремитесь во что бы то ни стало угнаться за более успешными людьми. Если что-то не дается в руки, держите марку и не показывайте своего огорчения. Однажды расстановка сил изменится, тогда вы наверстаете упущенное.

Рыбы

Сегодня Рыб не тянет на приключения. Усиливается эмоциональность, восприимчивость, а также возрастает застенчивость, скрытность, потребность в надежности. Вы можете быть привержены правилам и стандартам, расширение кругозора и преодоление сложившихся стереотипов будет даваться с трудом. Возможен страх перед большими расстояниями. Лучше не совершать и не планировать на этот день дальних поездок либо тщательно выверять маршрут путешествия. Организованные мероприятия предпочтительнее стихийных.


Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: