Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на сегодня – 29 ноября 2014
Девушка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гороскоп на сегодня – 29 ноября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Овен

Неплохой день, если соблюдать ряд правил. В эти сутки возрастает вероятность взаимных заблуждений и очарований, особенно с людьми другой культуры. Повышается эмоциональность, впечатлительность. Загадочные события могут поставить многих Овнов в тупик. Будет трудно сделать однозначный выбор, особенно в быту и в любви. Не рекомендуется отправляться в далекий путь, не зная языка, не имея карты местности или других четких ориентиров. Не спешите приобретать турпутевки и билеты, прокладывать новые маршруты.

Телец

Несмотря на природный практицизм, многие Тельцы начинают витать в облаках. В эти выходные вы склонны много мечтать, можете предпочесть реальности свои или чужие фантазии. Есть тенденция преувеличивать свои возможности, сглаживать острые углы, не обращать внимания на подозрительные нюансы. Тельцов-детей следует оберегать от дурных примеров, приукрашенных заманчивой оболочкой. Это благоприятное время для соприкосновения с искусством, экзотической культурной традицией.

Близнецы

В этот день не стоит обсуждать серьезные вопросы и о чем-то договариваться, впоследствии возможна забывчивость, путаница. Ваша зависимость от других людей возрастает, но это не значит, что надо полностью отказаться от собственных взглядов. У многих Близнецов на первом месте окажется романтика. Новые отношения будут похожи на сказку, но в них с самого начала вероятны иллюзии. В длительный союз пора внести элементы интриги и флирта. Не исключено, что ради сохранения мира придется на что-то закрыть глаза.

Рак

День благоприятен для развития психологических, музыкальных, духовных способностей. Усиливается игра воображения. Большинство Раков будет обладать повышенной чувствительностью, склонностью к состраданию и филантропии. Вы будете многое понимать без слов. Но не пытайтесь объяснить окружающим свои чувства и ощущения, вас могут понять превратно. Нежелательно заниматься услугами на деловой основе, а также помогать малознакомым людям. Если считаете нужным оказать кому-то поддержку, делайте это бескорыстно.

Лев

В этот день у Льва мало энергии, не исключены моменты уныния. Будет болезненно восприниматься одиночество, недостаток понимания и признания, а также отсутствие жилья или права уединиться. Могут не складываться отношения с домочадцами, друзьями, коллегами. Не беритесь за важные дела, сегодня высока вероятность неудачи. Не рекомендуется плотный контакт с начальством и официальными лицами. Не стоит начинать цикл бытовых и личных перемен, ожидания могут оказаться сильно завышенными.

Дева

Девам важно провести этот уик-энд в обществе интересующего их человека. Если это невозможно, порадует возможность помечтать об объекте симпатии, найти неявные точки соприкосновения вкусов. Помните, сегодня актуален тонкий невербальный контакт, дадут неплохой эффект неочевидные жесты внимания, взгляды и сюрпризы с подтекстом. Попытка добиться взаимного понимания на словах грозит привести к обратному результату. В этот день не стоит начинать переписку, вести переговоры, заключать брак, организовывать переезд.

Весы

Все пройдет немного не так, как задумано, но в этом нет ничего плохого для вас. Не относитесь к происходящему чересчур серьезно. Многие события будут иметь для Весов двойной смысл. В поступающей информации может быть много лишнего (сплетни, спам, реклама). Возможны забавные совпадения, опоздания, путаница, проблемы с выбором маршрута, способа связи, вида транспорта. Общение будет носить характер интриги или розыгрыша. Не рекомендуется начинать ответственные циклы учебы, лечения, делового взаимодействия.

Скорпион

От событий этого дня трудно ждать определенности. Актуальны прикидки, сравнения, поиски возможностей и альтернатив. Вероятны странности и путаница при оплате покупок, скачивании программ, введении паролей и личных данных. Также не исключены пропажи, потери. У некоторых Скорпионов может усилиться неразбериха в личной жизни. Если намеченное дело нельзя отменить, забудьте про шаблоны, мыслите нестандартно. Учитесь на мелких ошибках, это поможет вам впоследствии не совершать промахов в более ответственные моменты.

Стрелец

У Стрельцов усиливается потребность в эмоциональном резонансе с окружением. Вы нуждаетесь в сочувствии вашим чувствам и идеям. Возрастает чувствительность к музыке, красоте, психологическим и духовным нюансам. При попытке выразить свои мысли и ощущения возможны проблемы с взаимопониманием, не исключаются насмешки или недоверие со стороны самых близких людей. Досаждать может и беспорядок в доме. Призовите на помощь чувство юмора и не бойтесь иронизировать сами над собой, сейчас это ваше лучшее оружие.

Козерог

Нет смысла преследовать конкретные цели. Не ждите чуда от обсуждений, переписки, новых контактов, особенно если общаетесь с людьми иной культуры и мировоззрения. Вы можете получить много лишней или сомнительной информации, от которой нет реальной пользы. Не исключено, что вы и собеседник не услышите друг друга в самом важном. Прогулки и короткие поездки принесут Козерогам интересные впечатления, но изначальная программа может оказаться невыполненной. Хороший день для творчества, развития фантазии.

Водолей

Водолеям звезды советуют плыть по течению, попутно отмечая интересные или смешные моменты в окружающей обстановке. Что-то может навести вас на оригинальные размышления, дать пищу творческому воображению. Усилится тяга к музыке, в том числе этнической и сакральной. Общение будет более гармоничным в форме свободных обсуждений, не стоит задавать себе и другим жестких рамок. Можно заниматься кулинарными экспериментами. Если нет противопоказаний, пейте больше жидкостей. Покупки и денежные переводы нежелательны.

Рыбы

Фантазия Рыб включается на полную мощность. Это может стать достоинством или недостатком в зависимости от того, на что вы нацелены. Сегодня легко запутаться и принять желаемое за действительное, путаница и неуверенность будут усиливаться в новой обстановке или в неустоявшихся отношениях. Нежелательно утверждаться в выборе, особенно если речь идет о подарках, собственном имидже, дизайнерских или творческих решениях, планах на каникулы, в этих сферах больше подойдет свободный ненавязчивый поиск вариантов.

Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: