Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на сегодня – 23 декабря 2014
Девушка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
4/5 (1 голос)
Гороскоп на сегодня – 23 декабря 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

В преддверии праздников не забывайте о профессиональном и карьерном росте. Это значимый период для честолюбивых и амбициозных Овнов, стремящихся занять весомое место в какой-либо структуре (производственной, научной, политической, образовательной, духовной). Мечты об эмиграции, учебе или карьере за рубежом станут реальностью, если вы серьезно подойдете к задаче. В текущих делах проявите ответственность и дисциплинированность. Если равновесие в отношениях нарушено, его следует восстановить. Любые грандиозные планы и начинания отложите на завтра.

Телец

Тельцам звезды советуют не торопить события и присмотреться к обстановке. Уделите особое внимание переменам в поведении партнера или шефа, изменениям в законодательстве или профессиональной сфере. Важные дела назначайте на первую половину дня. В это время будет проще созвониться и встретиться с нужными людьми, получить полезную информацию, сделать выбор. Не рекомендуется плотно заниматься новыми делами, по возможности, оставайтесь на своих излюбленных позициях, в условиях предсказуемости и комфорта.

Близнецы

Близнецам стоит серьезнее подойти к выбору партнера и партнерским обязательствам. Для этого приведите в порядок свои дела, включая кредитную историю. Поездки, встречи, собеседования желательны только в рамках графика, новые инициативы лучше перенести на следующий день. Не торопитесь подписывать профессиональный контракт. Проявите дотошность, при необходимости уточняйте сведения, делайте перерасчет. Вам может потребоваться консультация юриста, налогового инспектора, представителя страховой организации.

Рак

Старые сценарии взаимодействия приходят в негодность или требуют обновления. Может измениться поведение партнера по браку, начальника, делового союзника. Возможно, вам предъявит новые условия и требования официальная организация или коллектив, в котором вы работаете. Будьте готовы пересмотреть режим дня, освоить новые инструкции или методы работы. Возможно, сократится штат помощников. Ракам-бизнесменам следует быть в курсе новых решений конкурентов. Эмоции и личные счеты отодвиньте на второй план.

Лев

Обстановка этих суток не позволит Львам полностью расслабиться. Долгожданную свободу вы получаете не даром, а на конкретных условиях. Экономьте время и силы, поддержите общий тонус организма. Подойдите с равной ответственностью к завершению старых дел и к началу новых. Прежде чем строить планы на Новый год и Рождество, проясните ситуацию со здоровьем, приведите в порядок документы, особенно архивы. Полезно заново расставить акценты в отношениях с непосредственным начальством, сослуживцами, подчиненными.

Дева

Предметом беспокойства и раздражения Дев становится домашняя обстановка. Может стать актуальной тема размена жилья, переезда, раздела территории. Не исключено ухудшение бытовых условий, например, в связи с появлением новых жильцов. Также для многих представителей знака назревает серьезная переоценка моральных и духовных ценностей. Данный процесс будет долгим, но не спешите включаться в него прямо сегодня. Занимайтесь приятными вам делами, планы на праздники стройте с учетом изменившейся обстановки.

Весы

Весы, особенно представительницы прекрасного пола, сегодня крайне чувствительны к домашней атмосфере. Если вы принадлежите к породе трудоголиков, определяющим фактором станет обстановка на службе. Работа на дому и бытовые хлопоты будут сопряжены не столько с внешними трудностями, сколько с психологическими особенностями вашего личного восприятия ситуации. Вы можете остро реагировать на ограничения, отсутствие привычных удобств, неожиданные бытовые преобразования, недостаток заботы и внимания к вам.

Скорпион

Скорпионов ожидает ровное настроение и вполне продуктивный день. Утро подходит для покупок, несложных дел, приятного общения, разбора текущей корреспонденции. Не забывайте о правилах вежливости, старайтесь не разбрасываться деньгами. Можно разослать поздравительные сообщения официального характера. Вечером стоит свернуть деловую переписку и разъезды, переключиться на более свободный режим. Неплохо заглянуть в гости к близким родственникам или пообщаться с коллегами по работе в неформальной обстановке.

Стрелец

Крупные проекты Стрельцам пора приостановить, планы – заново проанализировать, а бюджет - реструктурировать. Чтобы вовремя определить направление нового вектора событий, тщательно присматривайтесь к обстановке и старайтесь понять, что от вас требуется. Для успеха в делах становятся важны бережливость, осторожность, неприхотливость, самодисциплина. В любом вопросе количеству предпочтите качество. Утром пройдитесь по магазинам, возможны выгодные полезные приобретения. Заботьтесь о правильном питании и профилактике болезней.

Козерог

Не меняйте резко привычный образ жизни. Если накануне вы пережили стресс, потратьте эти сутки на восстановление. В выборе занятий ориентируйтесь на самочувствие. Утром уделите внимание внешности, хорошо выглядеть особенно важно для Козерогов-женщин. Побалуйте себя вкусным завтраком в спокойной обстановке. Пользуйтесь качественной косметикой, употребляйте полезные продукты. Не форсируйте события ни в личной, ни в деловой сфере. Убедитесь, что прежние каналы связи все еще работают, а нужные люди – находятся в зоне доступа.

Водолей

Сейчас Водолеям не повредит очередной сеанс уединения. Полностью отгораживаться от мира не стоит, а вот сократить количество контактов и отказаться от деловой суеты очень желательно. Если у вас завязались романтические отношения или появились нестандартные увлечения, не спешите афишировать их прямо сегодня. В случае недомогания не ограничивайтесь лекарствами. Самочувствие значительно улучшится, если вы обеспечите себе полноценный сон, здоровое питание, интересное чтение и приятное общение с избранным кругом людей.

Рыбы

День способствует нормализации самочувствия, прояснению отношений, восстановлению справедливости и равновесия. Произошедшие события подтвердят полученные ранее новости и помогут вам избавиться от страхов перед будущим, укрепив уверенность в завтрашнем дне. Прояснятся профессиональные и иные перспективы, вы начнете более трезво оценивать свои реальные возможности, что особенно важно для Рыб, нацеленных на карьеру, служебный рост. С начинаниями не спешите, сегодня у вас нет нужной энергии для движения в новом направлении.

Источник: ivona.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: