Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 секретов мужской психологии, о которых вы не знали
отношения
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Порой мужчины существа вовсе непонятные.
И, если вы с вашей второй половинкой ну никак не можете понять друг друга, не нужно сразу сетовать на тотальную несовместимость. Дело в том, что мужская и женская психология имеет множество весьма немаленьких различий, которые часто и приводят к конфликтам и непониманию. 

Следующие секреты мужской психологии знать просто жизненно необходимо, так как они на самом деле многое проясняют. Итак, то, что вы хотел знать о мужчинах, но боялись спросить.

1. Да, ему нравятся другие женщины. Но это вовсе не значит, что он собирается от вас уйти. Так уж устроены мужчины: даже будучи нереально счастливыми со своими дамами, они все равно заглядываются на других. Природа, что ж поделаешь.

2. Иногда им жизненно нужно от нас отдыхать. Поэтому они ходят на футбол или хоккей с друзьями, что нас немало раздражает. Просто дайте ему это сделать, и он вернется «как новенький».

3. Обязательства – это тяжело для них. Да, рано или поздно они женятся и не могут без нас жить. Однако для того, чтобы сделать это, им нужно время, и это лучше принять как данность. Мало какой мужчина с первого взгляда на леди мысленно примеряет на нее свою фамилию.

4. Им важно быть сильнее. Несмотря на прогрессирующую феминизацию, мужчина хочет ощущать себя добытчиком и кормильцем. Нет, вам не обязательно перечеркивать все ваши карьерные достижения и жить у плиты, просто будьте хитрее и давайте ему ощутить себя главным.

5. Им на самом деле может нравиться работа по дому. Имеется в виду чисто мужская работа вроде «починить кран» или «прочистить раковину». Секрет в том, что это дает им ощутить себя важными, нужными и незаменимыми.

6. С годами они любят нас все больше. Пик эмоционального роста мужчины – 40-50 лет. С возрастом они открывают в своей второй половинке новые грани, ценят то, что привлекло их сразу, замечают то, что не замечали ранее. Причем он вряд ли скажет вам что-то вроде «дорогая, я люблю тебя все сильнее и сильнее». И не нужно, ведь мы знаем, что поступки куда более значимы, нежели слова.

7. Иногда они совершенно не понимают, что мы говорим и думаем. Это один из главных их секретов. Но далеко не всегда они переспрашивают и пытаются понять суть, ведь куда проще просто сказать «Да, я понял» или «Я с тобой согласен».

8. Женщины за рулем для них страшны. В этом они не признаются, но, поверьте, доверив вам свою машину, вся его сущность будет содрогаться. По их мнению, дорога – территория истинно мужская.

9. Все они хотят вернуть молодость. И, конечно, не признаются в этом в отличие от нас. Но, поверьте, он был бы счастлив снова быть двадцати-, двадцатипяти- или, в крайнем случае, тридцатилетним.

10. Дать ему свободу – получить гармоничные и счастливые отношения. Женщина, которая уважает и ценит свободу мужчины и его личное пространство, имеет куда больше шансов полностью завоевать его сердце, нежели та, которая достает бесконечными смс и следит за каждым его шагом. Так что имейте ввиду.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: