Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на сегодня – 30 января 2015
Девушка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.
Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждут призывы к новой жизни, революции, переменам. Однако, Овны при всей кажущейся активности не торопятся что-то менять, выжидая, пока это сделают остальные. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы будут особенно часто произносите: "Ну, ничего себе, а я и не знал!". Много тайного (для Тельцов) становится явным. 

Гороскоп Близнецы. Что-то Близнецам сегодня занемоглось. Вроде бы и температуры нет, и ничего не болит, а все равно как-то не по себе. Наиболее исчерпывающе описывает состояние простое рабоче-крестьянское слово: "Хреново". Тельцов сегодня окружают споры из-за пустяков, бури в стаканах воды и прочие локальные катаклизмочки.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков присутствует некоторый избыток умственной энергии. Раков так и тянет что-то объяснять, что-то комментировать, что-то просто рассказывать. Скажите, а вы не пробовали себя в качестве политолога? 

Гороскоп Лев. Один из оригинальных способов разобраться в ситуации - взять интервью у самого себя. Очень хорошо, что сегодня Львы сами об этом додумались и изобрели интересный внутренний диалог. 

Гороскоп Дева. Да, сегодня Девы согласны помочь попавшему в неприятную историю приятелю - но только один раз. Дальше пусть он сам разбирается в своих проблемах.

Гороскоп Весы. Зависть не может быть черной или белой, зависть - она зависть и есть. Другое дело, насколько умело Весы умеют ее скрывать. Нынче Весам придется приложить для этого очень много усилий. 

Гороскоп Скорпион.  Сегодня приходится делать не то, что Скорпионы считают нужным, а то, что диктуют обстоятельства или начальник, причем действия Скорпионы постоянно носят ответный, оборонительный характер.

Гороскоп Стрелец. У Скорпионов есть уникальная возможность исправить ошибку, совершенную давным-давно. Так, сказать, переписать историю. Но для этого нужна определенная смелость.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов наступает пора хлопот о здоровье. Консультируйтесь у специалистов, проходите обследования и сдавайте анализы даже если у Козерогов ничего не болит, но не принуждайте к этому других. Всему свое время. 

Гороскоп Водолей. На работе и дома Водолеи сегодня отказываются что-то делать самостоятельно, привлекая в первом случае кого-то из коллег, во втором - супругу(га). Так Водолеи чувствуют себя как-то спокойнее. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет сразу несколько проблем: а) здоровье. Возможны недомогания, простуды, головные или какие-то иные боли и т.п.; б) отношения с противоположным полом. Вернее, полное их отсутствие. Рыб попросту игнорируют; в) финансы. На время забудьте, где лежит ваш кошелек и старайтесь не тратить деньги.

Источник: tv.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: