Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
15 ошибок, которые ты совершаешь во флирте
флирт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Одна из них: Не делать шаг ему навстречу, но втайне надеяться, что нравишься ему.
Ошибка 1: Хихикать без остановки, словно клоун на энергетиках. Да, парни действительно любят, когда мы смеемся над их шутками, но что, если он и правда обделен чувством юмора? Без устали смеясь над его странными прибаутками, ты поощряешь его на новую их порцию. В итоге, ты смеешься так неестественно и так долго, что со стороны начинает казаться, что тебе нужна помощь психиатра. Выглядит это, честно говоря, не очень сексуально. 

Ошибка 2: Напиваться до состояния не стояния. Большинство парней считает пьяных девушек самым несексуальным зрелищем в мире, поэтому важно четко понимать разницу между «Я умею веселиться» и «Ой, кажется, меня сейчас вырвет». 

Ошибка 3: Выдавать свою заинтересованность «голодным» взглядом. Парни хорошо умеют отличить томный, изучающий его взгляд и взгляд, полный отчаяния и беззвучной мольбы: «Возьми меня прямо сейчас и никогда не бросай!». 

Ошибка 4: Думать, что простое «привет» должно рассказать ему о твоей симпатии. В то время, как ты думаешь, что флиртуешь с ним напропалую, он может видеть перед собой хорошо воспитанную и слегка отстраненную девушку. Почему? Потому что для мужчины вежливость и интерес – не одно и то же. Включи сексуальность, раздень его взглядом!

Ошибка 5: Рассказывать ему о всех остальных парнях, которые за тобой ухлестывают. Твое желание показать, как ему повезло и не повезло остальным твоим поклонникам понятно и естественно, но, к сожалению, подобный самопиар производит кардинально противоположное впечатление на собеседника. Кроме того, мужчины не любят слышать о других мужчинах, пусть даже чисто гипотетических. 

Ошибка 6: Путать остроумие и злословие. Едва заметные поддразнивания – это ок, открытые насмешки – нет. Никому не понравится защищаться от человека, который мог бы стать потенциальным партнером. Но, поверь, не станет им, если хорошенько проехаться по мужскому эго. Читайте также: 13 признаков того, что он хочет прожить с тобой всю жизнь. 

Ошибка 7: Делать вид, что любишь все то же, что и он. Маленькая и невинная ложь во благо вроде: «Обожаю Мэрилина Мэнсона» может обернутся для тебя катастрофой – притворяться и слушать вопли скандального рокера. Когда-то ты сорвешься и заорешь: «Мои уши! Выключи это немедленно» и это может стать началом конца ваших «идеальных» отношений. 

Ошибка 8: Вести себя так, будто он тебе безразличен. Ну давай, притворись крутой девчонкой, которую не интересуют отношения в целом и он в частности. Тут возможны два варианта: либо он захочет быть с тобой еще сильнее, либо пойдет искать кого-то более заинтересованного. Как повезет… 

Ошибка 9: Игнорировать его вопросы, чтобы показаться ему загадочной. Справедливости ради заметим, что это не сама страшная ошибка, которую можно совершить во флирте. Но тут существует одна опасность: ты стараешься не быть для него открытой книгой, а выглядишь девушкой, которая не хочет или боится идти на сближение. Будь готова к тому, что он тоже не станет тебе доверять. 

Ошибка 10: Врать, чтобы показаться более успешной/классной/красивой. Ложь утомляет – тебе нужно все время держать в голове, что, как и когда кому сказала. В конце концов, у тебя просто не останется энергии для отношений! Если случайно ему откроется твоя непривычная сторона, он будет крайне удивлен и не факт, что захочет узнавать тебя по-новому. 

Ошибка 11: Преследовать и выслеживать его в соц.сетях. Есть тонкая грань между тем, чтобы лайкать все его посты на фейсбуке и тем, чтобы лайкать все его посты на фейсбуке, отвечать на каждое его сообщение в твиттере и комментировать каждое фото в инстаграме, как сумасшедшая фанатка. Помни о ней и старайся ее не пересекать. 

Ошибка 12: Флиртовать исключительно в соц. сетях, считая, что шеры его постов подогревают романтический интерес. Да, сейчас настали сложные времена, когда лайк считается проявлением симпатии, а добавление в друзья – практически признанием в любви. Тем не менее, не стоит ждать от такого общения чего-то серьезного - заинтересовывать его по-настоящему тебе придется офлайн. 

Ошибка 13: Подмигивать. Один-два раз подмигнуть можно и то, если уверена, что у тебя это хорошо получается. В противном случае, это будет смахивать на то, что ты потеряла линзу, в лучшем случае, и неврологическую проблему - в худшем. Что делать? Просто смотреть ему в глаза – это всегда работает. Читайте также: 8 способов усмирить свою ревность и спасти отношения.

Ошибка 14: Подстраивать ваши встречи и предпринимать любые другие действия так, как если бы вас свела сама судьба. Есть девушки, которые до мелочей изучают профайлы потенциальных бойфрендов в соц.сетях для того, чтобы при встрече «случайно» упомянуть его любимый фильм/музыку/группу, как свою любимую. Хотим их расстроить: мало кто из парней настолько наивен, чтобы поверить в любовь хрупкой девушки-цветочка ко всем частям ужастика «Пила». 

Ошибка 15: Никогда не предпринимать каких-либо шагов в его направлении, но в тайне надеяться, что он тебя заметит.

Источник: http://www.cosmo.com.ua/


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: