Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Что любят мужчины в женщинах
отношения
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Каждая женщина старается стать идеалом для своего мужчины, всеми силами пытаясь заменить маму, сестру и даже друзей.
Из статей глянцевых журналов можно узнать о том, как важно быть для мужчины не только любящей женой, прекрасным поваром, чудесной домохозяйкой, но и искусной любовницей. Но что же на самом деле желают мужчины? Что любят мужчины в женщинах? Все эти вопросы так часто мучают нас, женщин. 

Уверенность в себе 

Мужчину всегда привлекает женщина, которая чувствует себя комфортно в своем собственной теле. Мы, женщины, часто мучаем своих мужчин вопросами вроде: «В этом платье я толстая?» Довольно! Забудьте об этом! У каждого мужчины свое понимание о полноте и красоте женского тела. Коль он выбрал вас, значит, вы нравитесь ему такой, какая вы есть. А если вас что-то не удовлетворяет в себе, то это повод поработать над собой, например, в тренажерном зале, но делать это нужно для себя, а не для других. 

Умение быть хорошим слушателем 

Да, для нас, женщин, это задача не из легких, но чего не сделаешь ради любимого. Именно умение не просто слушать, но и слышать, то, что он вам говорит, является демонстрацией поддержки, заботы о нем, проявлением интереса. Ко всему этому именно умение слушать резко повышает ваши шансы на взаимность. 

Чувство юмора 

Мужчинам нравится, когда женщина смеется над его шутками, и может пошутить в ответ. Благодаря веселому и кокетливому хихиканью можно растопить даже самое твердое и мужественное сердце. Вы никогда не замечали, что довольно часто у позитивных и далеко не «принцесс» много воздыхателей, а в угрюмых и мрачных красавиц их может и вовсе не быть?! На самом деле секрет прост: искренний и радостный смех является одним из лучших афродизиаков. Так что, девчонки, побольше смеха! 

Умение поддержать в трудную минуту 

Все мы видим наших мужчин сильными, мужественными и просто непоколебимой скалой. Но даже эта «скала» иногда хочет почувствовать одобрение, утешение. Они хотят знать, что в любом случае его любимая будет рядом, одобрит его решение, будь то смена работы или места жительства. 

Желание и любовь к сексу 

Как не крути, но это именно так! Мужчинам приятно, когда любимая позитивно реагирует на сексуальные проявления. В этот момент он чувствует себя желанным. Ведь нет ничего хуже, когда сексуальные темпераменты не совпадают. Еще один секретик: иногда проявляйте инициативу близости первыми.

Честность 

Без этого никак. Если мужчина не может доверять своей возлюбленной, то сможет ли он увидеть ее в роли любимой девушки или жены? К сожалению, как показывает статистика жизни, отношения, построенные на лжи, недолговечны. 

Натуральность 

Как бы для нас глупо не звучало, но женщина без макияжа или с минимальным макияжем выглядит в глазах мужчины более сексуально. Именно такую женщину мужчина видит не просто красавицей на одну ночь, но и супругой, матерью его детей. Все дело в том, что мы снова возвращаемся к тому идеалу веселой, жизнерадостной женщины. Ведь та, которая не скрывается под слоем макияжа, излучает уверенность в себе. 

Ухоженность 

В это тяжело поверить, но это факт! Несмотря на постоянные бурчания по поводу потери уймы времени перед зеркалом, уймы денег на кремы, процедуры, они любят, когда наша кожа мягкая, упругая, ногти ухожены, а волосы приятно пахнут. 

Силу 

И вот последний, но не менее важный пункт – одно из лучших качеств современной женщины – это сила. Рядом с любимым мы можем быть ранимыми, хрупкими, но рядом с собой мужчина хочет видеть сильную женщину, которая в нужный момент сможет постоять за себя.

Источник: http://xvatit.com/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: