Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как влияет на человека первая буква имени
а
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
12/5 (3 голоса)
Расшифровав значение первой буквы имени, вы можете узнать о качествах характера, которыми она вас наделила, что именно нужно изменить в себе, какая работа больше всего вам подходит, а также как правильно построить свои отношения и жизнь
Имя - одно из важнейших слов для каждого человека: оно сопутствует нам с само­го рождения и на протяжении жизни, мы с детства ассоцииру­ем себя со своим «названием», и так к нам обращаются окружающие. Не зря говорят, что самое приятное об­ращение для любого из нас - это по имени. Человек имеет способность настраивать свою энергетику на к энергетику собственного имени, и, соответственно, можно сделать вывод, что имя влияет на личностные качества и судьбу.

Наибольшее значение имеет первая буква, ее энергети­ка самая сильная. По ней легко про­читать характер, идеалы, чувства, потребности, отношение к различным аспектам жизни.

А- стремление достичь успеха во всех сферах. Сила духа помога­ет осуществлять планы и желания, воплощать в жизнь мечты. Трудо­любивы и упорны в работе; в любви редко бывают нежными и уступчи­выми, поскольку являются прирож­денными лидерами. Больше внима­ния стоит уделять именно духовному, а не интеллектуальному развитию.

Б- очень важен финансовый ас­пект жизни, поэтому все силы и помыслы направлены на достижение материального благополучия. Могут испытывать искреннюю любовь, но не умеют строить отношения и ча­сто разочаровываются. Постоянная потребность в острых ощущениях, склонность к экстриму.

В- романтичные и чувственные натуры. Прекрасные психологи и философы, которые легко устанав­ливают контакт с окружающими; в любви непостоянны и капризны, од­нако очень любят детей, заботятся о них. Успешны в творческих профес­сиях, но недостаточно активны для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Заниматься нужно только тем делом, которое по душе.

Г- признают исключительно само­образование, благодаря которо­му могут многого достичь. Излишняя мелочность мешает испытывать сча­стье в полной мере. Имеют экстра­сенсорные способности и стремятся развивать их. Склонны часто менять партнеров, постоянно эксперимен­тируют в отношениях и особо ни к кому не привязываются.

Д- самовлюбленны и эгоистичны, но при этом, как ни парадоксаль­но, добры и отзывчивы. К работе от­носятся ответственно, из них получа­ются прекрасные подчиненные. На любовном фронте обычно капризны и ветрены, не стремятся создавать семью. Им нужен сильный человек, который будет контролировать отно­шения, а также понимать и принимать противоречивости их характера.

Е- коммуникабельны и друже­любны. Самовыражаются в от­ношениях и не всегда умеют сдержи­вать эмоции. Порой сначала делают (или говорят), а потом думают о по­следствиях. Благодаря богатому вну­треннему миру их жизнь всегда не­обычная, яркая и интересная, хотя окружающим людям может казаться совершенно противоположное.

Ж- напористость, удачливость, гордость. Больше всего до­рожат семьей и близкими людьми. Склонны двигаться вперед, не об­ращая внимания на препятствия и не оглядываясь назад. Нужно ста­раться быть более независимыми в отношениях с окружающими - для комфорта необходимо иметь личностное пространство.
3- сильные и энергичные лично­сти, могут достичь определенных высот в карьере, особенно в техни­ческих профессиях. Отличные руко­водители. Умеют идти на компромис­сы и уступать. Последнее частенько приводит к тому, что другие этим по­просту пользуются. Не всегда удачна личная жизнь - ревность (порой бес­почвенная) портит отношения.

И- благодаря склонности к фанта­зиям, присущей мечтательности, доброте и романтичности о таких людях зачастую говорят: «Не от мира сего». Им тяжело найти такого же со­вершенно непрактичного и бесхит­ростного партнера, поэтому поздно вступают в брак. Они очень талант­ливы и умны, но к работе относятся как к неприятной обязанности.

К- сильные личности, наделенные от природы большим терпением. Для достижения поставленной цели готовы использовать любые методы. Благодаря обаятельности и сексу­альности они - любимцы противо­положного пола. Такое впечатление, что в них сокрыта какая-то тайна - тем самым они привлекают повышен­ное внимание к своей персоне.

Л- любят неожиданные экспе­рименты и нестандартные си­туации. Обладают творческими спо­собностями и при этом отличаются логическим складом ума. Любимому человеку могут отдать всего себя, но в один момент резко оборвать отно­шения. Успешно работать способны в совершенно разных сферах, главное - получать удовольствие от профессии.

М- застенчивы, добры, чувствен­ны. В любви отзывчивы, неж­ны и готовы идти на любые жертвы. Предпочитают тихую размеренную жизнь, часто - в сельской местности, поблизости к природе и животным. Умеют разрешать сложные ситуации, но довольно тяжело налаживают контакты с другими людьми.

Н- сила, ум, стойкость. Всесторон­не развиты и начитанны, в про­фессиональной деятельности ищут нестандартные решения. Им тяжело соответствовать, поэтому нередко от­ношения рушатся еще на начальной стадии. Надо стараться быть уступчи­вее, если, конечно, есть желание со­хранить семью и взаимопонимание.

О- энергичность, таинственность. Развиты такие качества, как от­зывчивость, доброта, щедрость, а также упрямство. Способны глубоко любить - что называется раз и на всю жизнь. В профессиональной деятель­ности используют внутренние скры­тые возможности и интуицию, дости­гая при этом поставленных целей.

П- не любят трудиться, предпо­читая праздно проводить время. Азартны, что может спровоцировать нежелательные последствия. По на­туре - однолюбы, но, разочаровав­шись единожды, всю жизнь могут ветрено менять партнеров, сильно не привязываясь из-за того, что боятся наступить на те же грабли. Им тяжело воспитывать детей, потому что сами по сути являются большими детьми.

Р- ответственны, терпеливы, уве­рены в себе. Не сомневаются в том, что вторая половинка всегда поддержит (так обычно и происхо­дит). Имеют определенные взгляды на жизнь, которые считают неруши­мыми. Верны и преданны любимо­му человеку, но при условии, что он станет для них искренним и близким другом. Оптимисты, при неудачах ни­когда не падают духом.

С- яркие, сильные личности, рас­судительные и благоразумные. Обладают логическим мышлением. Хитры и трудолюбивы, что позволяет многого добиться в жизни. В любви сентиментальны и верят в судьбу, а встретив свою вторую половинку, как правило, строят стабильные и напол­ненные нежностью отношения.

Т- страстные и сексуальные, неж­ные и влюбчивые. Они много ра­ботают по причине того, что считают лень и праздность самыми страш­ными пороками. В любви жертвуют собой даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости. Им нужно научиться ценить себя и бережно от­носиться в первую очередь именно к своей скромной персоне.

У- гуманисты, которые рьяно бо­рются с несправедливостью. Хо­рошее воображение и данная от при­роды интуиция помогают достичь успеха на профессиональном попри­ще. Любвеобильны - часто меняют партнеров. Считают, что, как только отношения становятся стабильными, необходимо их разрывать - чтобы не потерять личную свободу.

Ф- дружелюбность, нежность, жизнестойкость. Любят нахо­диться в центре внимания, имеют много друзей. Умеют обвести вокруг пальца, приврать и часто использу­ют это для достижения различных целей. Им необходимо научиться считаться с мнением и желаниями близких людей и сотрудников.

Х- склонны к хандре, сентимен­тальны. Обладают хорошими ма­нерами, воспитанны, интеллигентны. Для них важно то, как они выглядят в глазах окружающих. Стараются доби­ваться максимальных результатов во всем. Любовь часто приносит боль и разочарование, поскольку они склон­ны ограничивать свободу партнера, а это мало кому приходится по душе.

Ш- скромность и ранимость, чув­ственность и коммуникабель­ность. Следует больше внимания уделять собственному здоровью, а меньше - работе. Второй половинке с ними комфортно, легко и спокойно, они умеют предугадывать все жела­ния партнера и стараются воплощать их в жизнь по мере возможности.

Э- целеустремленны, уверены в себе, амбициозны. Часто зани­мают руководящие должности. Для полного счастья необходим близкий человек, который будет разделять все горести и радости. При этом они никогда не признают в партнере ли­дера, потому что сами страстно жела­ют исполнять эту роль.

Ю- заносчивы, самоуверенны, эгоистичны. Умеют идти на уступки ради других, но и в ответ требуют не меньше жертв. Лидеры, в некоторых ситуациях деспотичны. Прекрасные организаторы. В работе добиваются успеха, но особо не стре­мятся к высоким постам - для них главное процесс, а не результат.

Я- культурны, воспитанны, так­тичны. Более всего успешны в творческих профессиях. От партнера в первую очередь требуют уважения. Любят ехидничать, что отталкивает людей. Умеют достигать поставлен­ных целей. Нужно стараться быть бо­лее корректными, так как не каждый оценит откровенность в суждениях.

Источник: pozitivplus
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: