Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как вдохновить мужчину на подвиги?
Девушка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
"Мой мужчина не старается ради меня!!! как быть Музой?"

Вопрос, на который я буду сегодня отвечать: ,,Мой мужчина любит меня, и я его тоже люблю и не хочу бросать, но иногда он такой пассивный и инертный! Много ленится. Все проблемы я решаю сама. От него не дождешься! Мне сложно и тяжело. Устала! Хочу быть девушкой, а не ломовой лошадью!». 

Очень распространённая проблема. Часто с этим работаю на консультациях, - рассказывает Светлана Бреусова, тренер развития уверенности в себе.

У Настоящих Мужчин, в полном понимании этого слова, рядом всегда Настоящая Женщина. 

Если рядом нулевой мужчина, т.е. никакой, то значит девушка тоже нулевая! 

Если не хочет стараться-значит девушка не вдохновляет на это.

Есть некие шаблоны поведения, которые мы используем в отношениях и благодаря которым возникают такие ситуации. Мужчины очень остро и быстро реагируют на эти шаблоны. 

Итак, вот самые распространенные шаблоны:

1  Девушка удобная и всепрощающая с синдромом ,,Не прошу-не напрягаю».

Один из самых опасных шаблонов. 

- Такие удобные девушки (кстати, я именно такой была), невероятно портят мужчин!

Им можно дать классного парня, и за 2-3 года они превратят его в подобие мужчины. Из-за того, что у нее в голове нет совершенно никаких требований к тому, как с ней мужчина должен обращаться, мужчина расслабляется и ленится.

- Таким девушкам все время кажется, что просить неудобно и стыдно: ,,Я сама доберусь домой, а то ему ехать на другой конец города и обратно!», ,,Я сама в аптеку схожу, а то он же с работы. У меня температура, но это ж не смертельно, а он такой уставший!», ,,Подарка на НГ или ДР мне не надо -я же не меркантильная! И потом у него же денег нет (как и последние 5 лет)».

- Т.е. главная проблема в том, что такой девушке ничего не надо от мужчины, ему, ради нее НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ И СТАРАТЬСЯ!

2  Девушка всезнающая и самостоятельная с синдромом ,,Всех жалею-всех спасаю!».

Как ты поняла, у этого типа много общего с первым. Только здесь девушка не только не нуждается в помощи, а еще готова сутками заниматься проблемами других.

-          Их все любят, т.к. они всех спасают.

-   Они могут занять последние деньги бывшему, или поехать забирать своего пьяного парня на другой конец города.

-   Самое интересное, что жалость у большинства женщин, потом перерастает в презрение и ненависть к мужчине. Они перестают уважать мужчин.

-   Кстати, мужчины ненавидят, когда их жалеют, т.к. для 70% мужчин нет ничего хуже жалости — это говорит о том, что он слабый и не авторитетный.

-   Поэтому, не надо портить жалостью мужчин (и девушек тоже).

-   Интересно, что такие девушки все лучше всех знают. Они все время заняты, т.к. никому не доверяют выполнение какой-то работы. Все сама!

-   Они очень-очень расслабляют мужчин, т.к. почти все делают сами.


3  Девушка нетерпеливая с синдромом ,,Хочу сию же секунду!».

Это когда нет сил ждать — и проще все решить самой или вообще все бросить (в т.ч. мужчину).

-   Суть в том, что большинству мужчин необходимо больше время на что-то, чем девушкам.

-   Если девушка нетерпелива, не умеет ждать (в разумных пределах, конечно), то конечно, всегда будет все сама делать и за все нести ответственность.

-   Мужчин надо учиться ждать — некоторым необходимо чуть больше времени, чтобы проявиться как добытчику и победителю. Для этого надо немного терпения и быть Музой для своего мужчины.

 Готовых, идеальных мужчин, которые будут себя безукоризненно вести, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

-  Нам девушкам, тоже необходимо убрать корону с головы по поводу своей идеальности.


Итог: 

чтобы мужчина старался ради тебя, необходимо уважать его и доверять его решениям и той скорости, в которой он эти решения принимает. По себе могу сказать, что со временем эта скорость увеличивается, а количество ошибок сокращается. 

Главное, не оказывать Медвежью Услугу: не делать слабаком по средствам жалости, не делать мужскую работу самой, не спасать мужчину из дурацких ситуаций, которые он сам создал по собственной глупости и из-за безответственности(напился и влез в долги, к примеру), и быть женственной, а не мужиком в юбке.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: