Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Где встретить мужчину своей мечты?
двое
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Если в один прекрасный день юная Леди решила, что ей пришло время обзавестись Мужчиной своей мечты, а в перспективе – мужем, то ей следует серьезно отнестись к этому тонкому и трудоемкому процессу.

Ставим цель

Современные девушки, красавицы и умницы, сегодня имеют возможность сами формировать свою судьбу. Если в один прекрасный день юная Леди решила, что ей пришло время обзавестись Мужчиной своей мечты, а в перспективе – мужем, то ей следует серьезно отнестись к этому тонкому и трудоемкому процессу.

Сразу откинем стереотип, что мужчина, бережно сотканный девичьими фантазиями, - это принц на белом жеребце или «Мерседесе». Пока возьмем за основу простую субстанцию – индивидуум мужского пола. Теперь сосредоточимся и подумаем, какими качествами должен быть наделен ваш избранник? Кого именно вы хотели бы видеть в роли мужа?

Определяем приоритеты

Если ваш идеал – это симпатичный, добрый, интересный в любой компании, ни разу не женатый, хорошо обеспеченный, любящий только вас, имеющий квартиру, терпеливый, с машиной, имеющий загородный дом, не имеющий внебрачных детей, а его мама живет на другом континенте, то вы будете разочарованы. Такие экземпляры на Земле уже вымерли.

Поэтому реально оценим ситуацию и откровенно спросим свою душеньку: какие качества будущего избранника для нее будут самыми желанными – приоритетными. А какими параметрами можно пожертвовать, стерпеть и не портить свою нервную систему из-за их отсутствия.

Вот маленький список первостепенных мужских достоинств, которые могут заинтересовать прекрасную половину человечества:

  1. Мужчина мечты – красавец, с отличным телом, развитой мускулатурой и с упругими ягодицами (для многих женщин это очень важный момент).
  2. Ваш Принц – это обеспеченный человек, который будет в состоянии содержать вас и ваших детей.
  3. Вам важны не богатство и красота, а душевные качества. Терпеливый, понимающий, чуткий мужчина. Конечно, в природе это большая редкость, но еще кое-где встречается.

Места, где водятся мужчины мечты

А теперь, когда приоритетные качества определены, можно заниматься поиском объекта, который соответствует вашему запросу.

Красавцы, спортсмены, модели

Красавцев с напряженными мускулами легче всего высмотреть в фитнесс-клубе – вам надо будет приобрести абонемент и начать регулярно его использовать. Спортзалы, бассейны, берега рек и морей позволят вам безошибочно оценить экстерьер избранника. Если внешний вид вас привлек, то можно смело атаковать данное тело. Ребята-спортсмены и небалованные красавцы обычно довольно скромные. Если вы проявите инициативу, то они с радостью пойдут на контакт. Они легко приручаются, а потом – женятся.

Миллионеры, олигархи, нефтяные магнаты

Обеспеченные Принцы и Короли – очень настороженный контингент. К ним сложно подобраться, а еще труднее убедить их, что вам нужны именно они, а не их деньги. Самая большая плотность на 1 км² такого контингента – в Монако, на регате, в Москве, на выставке предметов роскоши, на парижской неделе высокой моды или на скачках, которые организовывает король Саудовской Аравии. Что бы быть вхожей в такие круги, вам надо сделать подходящую карьеру или завести друзей из выбранной вами ценовой категории. Будьте готовы к продолжительной охоте. Дорогая добыча будет вам приятной наградой в случае успешного, брачного, завершения операции.

Мужчины с тонкой душевной организацией

Лучшие душевные качества мужчины проявляются в экстремальных ситуациях. Можно записаться в парашютный клуб, отправиться на сплав по суровой горной реке, заняться альпинизмом или дайвингом. Вокруг адреналинового времяпровождения всегда собирается великое множество позитивных, понимающих с полуслова, ребят. А ситуации, на которые отказываются оформлять документы страховые агентства, сами по себе создадут идеальные условия для продолжительного знакомства.

Важное замечание – наличие приоритетного качества не исключает наличия остальных мужских достоинств. Альпинист в Домбайском альплагере или яхтсмен с Французской Ривьеры могут быть обладателями отличных торсов. А инструктор по тайскому боксу окажется единственным человеком, который с удовольствием терпит все ваши дурные привычки.

Подводим итог

А теперь маленький вывод. Чтобы получить Мужчину своей мечты, нужно действовать. Сидя дома, у телевизора, а еще хуже, у холодильника, Героя из Фантазии никогда не получишь. Следует примерить новое платье или ветровку, роскошные туфли или трековые ботинки – это зависит от места, где вы открыли сезон охоты, и решительно отправляться на поиски своей судьбы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: