Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фразы, которые нравятся мужчинам
комплимент
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Не только девушки любят слышать приятные слова, та же самая слабость присуща и представителям мужского пола

Если вы относитесь к числу женщин, считающих, что ушами любят только представительницы слабого пола, то самое время пересмотреть свои стереотипы. Мужчины как никто ждут от женщин слов и комплиментов, поэтому следует мотать на ус фразы, которые нравятся мужчинам.

На первом месте фразы с просьбами. Если любимая женщина просит, то настоящий мужчина стремится исполнить желание как можно быстрее. Важно то, какие просьбы и пожелания выдвигает женщина. Мужчинам нравятся фразы с просьбами, которые они могут осуществить. Это может быть просьба о небольшой покупке, поцелуя или крепкого объятия.

Почетное второе место занимают фразы, которые безумно нравятся мужчинам и это фразы, в которых мужчина восхваляется. Чем больше комплиментов, чем больше ласковых слов мужчина слышит в свой адрес, тем уверенней он становится, тем выше поднимается его самооценка. Для этого достаточно хотя бы несколько раз в неделю говорить ему фразы со словами «ты самый…».

Следующее место в списке того, какие фразы нравятся мужчинам, занимают фразы с признаниями в чувствах. Не только женщинам приятно слышать сочетание самых заветных слов «Я тебя люблю!». Мужчины тоже таят от одних лишь эмоций, с которыми они произносятся, поэтому если женщина хочет сделать приятное своему мужчине, то можно просто ласково прошептать их на ушко.

Так как мужчины это создания, всегда уверенные в своей правоте, то 4-ым в списке фраз, которые нравятся мужчинам, стоят фразы со словами «ты прав». Не важно, в чем и когда мужчина был прав, но если такое произошло, то он просто обязан услышать в свой адрес пару предложений с вышеуказанным словосочетанием. Кстати, если женщина хочет в чем-то поспорить с мужчиной, то начинать обсуждения следует с фразы «Дорогой, ты прав, но…». После этих слов он сможет более адекватно воспринять критику и альтернативную позицию.

5-ое место занимают фразы, которые вселяют в мужчину уверенность в себе. В жизни каждого из нас бывают моменты, когда мы сомневаемся в принятом решении или делаем серьезный выбор. Для того чтобы облегчить задачу мужчине, женщине следует сказать фразу, которая ему не только понравится, но и поможет поверить в себя. Это может быть что-то типа «Родной, я верю – у тебя все получится!». 

Шестое, заключительное место в списке фраз, которые нравятся мужчинам, занимают фразы с короткими и ясными формулировками. Мужчины не склонны искать подтекст в словах, а также искать зерно истины в толще воды, поэтому, чем короче и лаконичнее будут ответы на мужские вопросы, тем больше они будут по душе представителям сильного пола. Это касается и разговоров по душам. Они должны быть открытыми и продолжительными, но результативными и осмысленными. Рассуждения на высокие темы мужчин мало привлекают. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: