Время 19:05  Дата 10.05.2017

Какие комплименты нравятся парням (ВИДЕО)


То, что девушки любят ушами – неоспоримый факт, но и парни тоже не особо сопротивляются, когда им говорят приятные слова.


Какие комплименты любят слушать парни.

Популярный сервис онлайн-знакомств Reddit провел опрос среди мужчин на предмет того, что бы они хотели услышать от девушки в качестве комплимента. И если большинство ответов были достаточно предсказуемы, то встречались и весьма оригинальные версии, на которые тоже стоит обратить внимание девушкам.

Читай, о чем хотят слышать мужчины:

Какие комплименты нужно говорить парням

1. Комплименты одежде

Читай также: СЕКРЕТЫ: КАК ЛЮДЯМ ГОДАМИ УДАЕТСЯ СОХРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ

Да, есть категория мужчин, у которых в гардеробе пять однотонных рубашек и пять футболок (тоже однотонных). Но есть и такие, кто тратит на свой внешний вид не меньше времени и денег, чем женщины. Такой мужчина будет рад услышать, как ему идет новая рубашка.

2. Комплименты телу

Мужчины, которые следят за своей фигурой и регулярно посещают спортзал, тают от комплиментов, адресованных кубикам пресса или сильным рукам. К тому же, сложно держать язык за зубами, когда перед тобой стоит настоящий обнаженный Аполлон.

3. Комплимент мужественности

Читай также: 40 ПРАВИЛ ЛЮБВИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ

Мужчине нравится понимать, что девушка под его защитой чувствует себя в полной безопасности. И если комплимент новым кроссовкам может прозвучать смешно, то слова: “Мне с тобой так спокойно“ не оставят равнодушным ни одного мужчину.

4. Комплименты интеллекту

Красивое тело и дорогая рубашка ничто по сравнению с ярким интеллектом и отличным чувством юмора, поэтому парням всегда приятно, когда девушки делают комплименты их мозгам.


 
© thelocals.dk

5. Комплименты запаху

Что может быть прекрасней мужчины, который, проходя мимо, оставляет за собой приятный шлейф, по которому хочется идти с закрытыми глазами? Запах – именно его мы подсознательно ощущаем во время знакомства с человеком, и именно он определяет, насколько мы подходим друг другу. Если от твоего мужчины хорошо пахнет – скажи ему об этом. Если плохо – тоже скажи.

6. Комплименты пенису

Читай также:ЗАКОНЫ ПРИТЯЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

“Я никогда не устану слышать комплименты в адрес своего члена“, – прозвучал один из анонимных ответов анкеты. Да, если ваши отношения уже перешли на стадию интимных, не стесняйся и скажи, какой у него прекрасный член. Он будет счастлив и горд.

7. Комплименты лицу

Не все мужчины хотели бы слышать комплименты своему лицу, но все же некоторые очень даже радуются, когда женщины говорят им что-то подобное. Больше всего мужчин восхищают комплименты глазам, а это значит, что выдающийся нос можно не хвалить.

Что нужно делать, чтобы мужчину к тебе тянуло:



Источник: ivona


Адрес новости: http://siteua.org/n/621586