Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 качеств, которые для отношений важнее, чем внешность
любовь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
9/5 (3 голоса)
Какие женщины нравятся мужчинам

Признайтесь, что у вас тоже так бывает: когда вы видите на улице или в кафе «прекрасного принца», а рядом с ним «серую мышку», вы недоумеваете, что он в ней нашел? Ведь сколько красивых, умных, хозяйственных не могут найти свое счастье, а тут... Как говорят в народе: «Не родись, красивой, а родись счастливой», а еще «С красоты воды не напиться». Значит, есть какие-то качества, которые в отношениях важнее, чем внешность.

Итак, какие качества мужчина хочет видеть в женщине, чтобы проявить готовность завязать с ней серьезные отношения.


.jpg_56

Умение слушать. Не секрет, что женщины очень любят поговорить, особенно о себе. А вот слушать с интересом и слышать собеседника, не перебивать, задавать по теме вопросы, не отвлекаться – таким умением владеют единицы и оно действительно дорогого стоит. Если вы не обладаете таким умением, его можно развивать. Постарайтесь сконцентрироваться на том, что говорит собеседник, а не на своих мыслях, искренне заинтересоваться его словами.

Умение быть спонтанной. Мужчины навсегда остаются детьми, однообразие и рутина их угнетает. Это не значит, что жизнь должна быть каждый день как карнавал в Рио. Но предложить вечером буднего дня поужинать в кафе, пойти вместе пострелять в тир или записаться на уроки сальсы, съездить в выходные на природу и найти необычайно красивое место вы вполне можете, даже если конфетно-букетный период давно закончился. Пусть в жизни не всегда будет все по плану «дом и работа», немного разнообразия сделают отношения ярче и интересней.


Быть самодостаточным. Люди, которые умеют делать что-то лучше других – вышивать бисером, водить автомобиль, танцевать или бегло разговаривать на иностранном языке – всегда привлекают внимание. Мужчине намного интереснее женщина, у которой есть свои увлечения и ей всегда есть, чем заняться в его отсутствие, которая не пытается раствориться в его жизни, лишив и его права на хобби. У которой горят глаза и она взахлеб рассказывает о своих увлечениях.

Не жаловаться на жизнь. Всегда намного приятнее общаться с людьми, которые удовлетворены собой и своей жизнью, а не все время ноют, как им не повезло. Посмотрите, к примеру, на двух женщин с фигурой, далекой от идеала: веселая и довольная собой всегда покажется намного привлекательнее той, которая считает, что все ее несчастья из-за лишних килограмм. Поэтому перестаньте сравнивать себя с другими, найдите, что в вашей жизни хорошо и будьте благодарны за это, а не переживайте из-за того, чего у вас нет.

depositphotos_73762843_m-2015_750x500

Умение не впадать в крайности. Прекрасно, если вы, к примеру, ведете здоровый образ жизни и придерживаетесь правильного питания. Но вот делать кислую мину, каждый раз, когда ваш молодой человек покупает себе чипсы, выхватывать у него бутерброд с колбасой с криками «ты что? Это же яд», или требовать, когда он пригласил вас поужинать в пиццерию, чтобы вам сделали пиццу без теста, при этом совершенно необязательно.

Умение идти на компромисс. Строить отношения, когда один идет другому навстречу, а второй стоит на месте, совершенно не реально. К примеру, вы целый день просидели в офисе, а у вашего молодого человека работа активная, он приходит вечером усталый, а вам хочется погулять. Поставьте себя на его место, и уступите, а в следующий раз пусть это сделает он.


depositphotos_71510769_m-2015_750x500


Быть заботливой. Отношения по принципу: «а ты мне что?» имеют немного шансов продлиться долго. Если вам дорог человек, вы с нежностью к нему относитесь делайте для него маленькие приятные сюрпризы просто так без повода, искренне выслушайте, когда он в этом нуждается и позаботьтесь, если он заболел. И вскоре вы заметите, что и он делает то же самое.

Иметь чувство юмора. Умение посмеяться, в том числе, над собой или над жизненными трудностями – очень важное качество для отношений. С человеком, который улыбается и шутит, всегда общаться намного приятнее. Только не стоит забывать, что чувство юмора бывает разным и во многом зависит от воспитания, окружения и т. д., и то, что вам кажется смешным, другому может таковым не показаться. Поэтому (как и во всем) здесь нужно знать меру.

Быть сильной. Это не значит, что вы должны уметь рубить дрова и забивать гвозди, и по любому поводу говорить: «Я сама!» Мужчина с радостью поможет вам решить проблему и выйти из сложной ситуации, если... это не станет нормой жизни. Никому не хочется жить с размазней, которая все время перекладывает свои проблемы на чужие плечи, не говоря уже о том, чтобы в трудную минуту подставить свое плечо.

Быть собой. Все мы, особенно в начале отношений, хотим показать себя с лучшей стороны. И это совершенно нормально. Но вот пытаться изображать из себя кого-то другого, не стоит. Например, вы любите тихий пляжный отдых, но чтобы угодить мужчине-экстремалу рассказываете, как вы мечтаете заняться альпинизмом. Через некоторое время правда откроется и может оказаться, что он полюбил не вас, а созданный вами образ, к которому вы, настоящая, не имеете никакого отношения. Не скрывайте своих настоящих чувств, желаний или порывов, тогда намного больше шансов встретить человека, которому нужны именно вы, а не «маска», которую вы надели.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: