Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Нумерологичекий прогноз по дате рождения на 2018 год
нумерология
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
15/5 (5 голосов)
Несмотря на то, что украинцы уже успели дважды отметить приход Нового года, год Желтой Собаки еще не вступил в свою силу.Новый год по Лунному календарю наступит 16 февраля.
2018 год пройдет под эгидой числа 2, а значит, будет стабильнее и спокойнее 2017 года.

С помощью простого нумерологического расчета вы сможете узнать, что ожидает вас в этот период.
 
Узнать, что вас ожидает в 2018 году, вы сможете, сложив все цифры даты своего рождения до однозначного числа. Например, вы родились 01.01.1986 = 1+1+1+9+8+6 = 26 = 2+6 = 8. К получившемуся значению необходимо прибавить число года. В 2018 это двойка, а значит: 2+8 = 10 = 1+0= 1. Получившаяся цифра будет сопутствовать вам, и по ее значению вы поймете, чего ожидать от нового года, какие проблемы или успехи вас ожидают.

Единица



Для вас 2018 год начнется с активной работы на собственное благо. Вас ожидает множество путешествий, увлекательных встреч и расширение кругозора. Вы сможете произвести впечатление, выйти в лидеры в профессиональной среде. Творческий потенциал увеличится, что может способствовать дополнительному заработку. Единиц не ожидают внезапные болезни, однако меры, предотвращающие сезонные и хронические заболевания, принимать придется. Придерживайтесь здорового образа жизни, укрепляйте иммунитет. В личной жизни неуместным будет легкомыслие. В 2018 году у Единиц будет возможность начать долгие отношения, семейные пары будут наслаждаться обществом друг друга.

Двойка
Двоек будет отличать терпение и рассудительность. 2018 год принесет вам умиротворение в работе. Вы сможете наслаждаться как процессом, так и результатом своих трудов. Избегайте переутомления, чтобы ваша работа не стала причиной недомоганий и общего снижения тонуса организма. Вы сможете заложить фундамент благополучного будущего и без таких жертв. Для этого соблюдайте распорядок дня и не засиживайтесь в офисе допоздна. В личной жизни у двоек не будет повода для сильных переживаний. Изжившие себя отношения вы сможете прекратить, а стремление создать новую пару закончится встречей со второй половинкой. Однако для двоек любовь не будет занимать самое важное место в жизни: они будут больше сосредоточены на делах и работе.

Тройка
Тройки в новом году смогут полностью поменять надоевшую жизнь и дела. Бурный 2018 год станет для вас глотком свежего воздуха и стартовой площадкой для новых свершений и побед. Удача ожидает вас и в карьере: если вы не видите перспектив на нынешнем месте, значит, настала пора менять работу или даже сферу деятельности. Троек ожидает множество переездов, обучение и даже переквалификация, если вы хотите найти себя в иной профессии. Чтобы чрезмерная активность вас не утомила, начните занятия спортом. Так вы сможете стать гораздо выносливее и укрепите силу духа. В личной жизни полагайтесь на чувства. Вы сможете разорвать отношения, в которых не чувствуете отдачи, а также найти себе идеальную вторую половинку.

Четверка



Четверки в новом году смогут наладить контакты как в деловой, так и в личной жизни. Вам предстоит множество интересных встреч, которые могут обернуться как карьерным ростом, так и романтическими отношениями. Для одиноких четверок 2018 год может стать судьбоносным. Заключайте брачные союзы в мае, июне или сентябре. В плане финансов вас ожидает стабильность, а чтобы сохранить сбережения, можете вложить их в недвижимость. В плане здоровья четверкам нужно проявить осторожность, чтобы исключить бытовые травмы, переломы, а также внимательно управлять транспортными средствами, чтобы свести к минимуму вероятность возникновения аварийных ситуаций по вашей вине.

Пятерка
Пятеркам в 2018 году необходимо инвестировать в себя. Займитесь чем-то новым, получите дополнительное образование или начните изучение иностранного языка. Благодаря новым знаниям вы сможете расширить возможности и обрести финансовую стабильность. В личной жизни обратите внимание на свои потребности. У вас будет не так много времени на свидания, поэтому не «распыляйтесь» и назначайте встречи лишь с действительно интересующими вас людьми. Для обретения гармонии с собой и поддержания бодрости духа можете воспользоваться восточной мудростью, заняться практикой медитации и йогой. Не пренебрегайте и народной медициной: полезные отвары трав помогут оставаться в строю и повысят вашу стрессоустойчивость.

Шестерка
Шестеркам предстоит пожинать плоды своего труда в новом году. Ваше старание в 2018 полностью окупится, вас заметят и будут всячески способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице. Не зазнавайтесь, но и не позволяйте завистникам воспользоваться вашей невнимательностью. Покровитель года — Желтая Земляная Собака — не оценит, если вы будете слишком эгоистичны и требовательны в любви. Семейные пары должны сохранять свою любовь, а одиночки — не предъявлять кандидатам завышенных и абсурдных требований. Успех может вскружить вам голову, а новые возможности буквально лишить сна, поэтому следите за состоянием здоровья и откажитесь от частых бессонных ночей.

Семерка



В начале года семеркам предстоит несколько тревожных месяцев. Вы будете терзаться невозможностью начать собственный бизнес, однако нумерологи призывают вас к осторожности. Начав с резкого старта, вы можете потерять большинство накоплений, а также погрязнуть в кредитах. В любви семеркам стоит оставить прошлое и начать строить новую счастливую жизнь с достойным вас человеком. Если ваши отношения в семье напряженные, значит, наступила пора разговора по душам. Пора расставить все точки над «i», чтобы исключить недоверие и не стать участником отношений, в которых вас просто терпят по привычке.

Восьмерка
Восьмерок ожидает удача в полной мере. В 2018 году вы сможете удовлетворить свои запросы, начать стремительный взлет в деловой сфере. Будьте уверены в себе, и тогда даже высокий пост начальника будет вам «по зубам». Однако нумерологи рекомендуют оставаться человеком и не переносить деловые отношения в общение с подчиненными. Стремление улучшить бизнес пройдет удачно лишь в случае, если вы будете ценить свой персонал. В любви проявите терпение и сдержанность, старайтесь не засиживаться дома, чтобы не пропустить судьбоносную встречу. Для поддержания здоровья восьмеркам желательно начать активный образ жизни, чаще бывать на свежем воздухе и употреблять большое количество витаминов.

Девятка
Год для девяток будет удачным. Вы сможете добиться больших успехов в деловой сфере благодаря сотрудничеству и коллективной работе. Привлечь внимание к себе вы сможете, сменив имидж. Внешняя привлекательность даст вам преимущество, а желание достичь результатов позволит обрести финансовое благополучие. Для легкого флирта и коротких романов 2018 год будет неподходящим, однако для серьезных отношений загорается зеленый свет. Оставаться в прекрасной форме вам поможет поддержка иммунитета и занятия спортом. Удачной идеей будет поправить здоровье на морском побережье.

Достичь успеха и процветания в 2018 году будет непросто. Вам понадобится сила воли, желание работать и поддерживать прекрасную форму. При таких инвестициях в себя вы сможете достичь небывалых результатов и исполнить все свои мечты. Желаем вам удачи во всех начинаниях, и не забывайте нажимать на кнопки

Источник: dailyhoro.ru 
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: