Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как понять, что мужчина никогда на вас не женится?
двое
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Вы много лет знакомы, вроде бы, влюблены и уже давно видите себя в белом свадебном платье и с заветным кольцом на безымянном пальчике?

А ваш избранник, кажется, даже не помышляет о том, чтобы сделать вам официальное предложение. 

Как узнать о его намерениях, и собирается ли он жениться в принципе?

Возможно, у вас уже был этот главный разговор о дальнейших планах, и он даже совсем не против жениться. Но у него все время находятся какие-то заковыки, сомнения, отшучивания, неуверенность и предлоги подумать еще немножко. В результате это "немножко" затягивается на неопределенное время, и вы уже совсем не уверены, наступит ли когда-нибудь долгожданная развязка. А мужчина продолжает вас кормить разговорами: "а что, разве так плохо?" или "да, я не против, но давай не сейчас". Вполне возможно, что и никогда. Как разобраться в мужской психологии и подсмотреть его намерения?

Он на вас не женится, если вы давно знакомы

Именно потому, что вы давно знакомы. Лет этак 5 или 7. Он настолько привык к такому раскладу, что попросту не видит смысла что-то менять. 

А зачем? Ему комфортно, у него есть все, что хочется. Так что, если вы не настроены решительно и по-боевому, можете даже не ждать от моря погоды, а от мужчины – предложения.

Он не намерен на вас жениться, если вы до сих пор не знаете его друзей

А также родителей, сестру, брата, свата, кума и прочую родню. Человек с серьезными намерениями не станет держать любимую женщину на пороге своей личной жизни. Он должен вас ввести в свой круг и познакомить хоть с кем-то из близких людей. Должен пригласить в качестве своей спутницы на чьи-то именины, крестины или пикник. Если нет – значит, вы лишь увлечение, и ничего более.

Он никогда на вас не женится, если вы не понравились его матери

Если мать для него – непреложный авторитет, он не посмеет ее ослушаться. Скорее всего, он будет с вами встречаться, спать, ныть, жаловаться на судьбу и даже иногда жить. Но свадьба против материнской воли – это табу для маменькиного сынка.

Он и не думает на вас не жениться, если в открытую заигрывает с другими

Уважающий себя мужчина не станет играть на чувствах дорогой ему женщины. Кого любят – того берегут, а вот если не любят – тогда могут и не пожалеть, и своим флиртом бить наотмашь. Правда, тут есть небольшой нюанс: может быть, вы слишком ревнивы, и рисуете себе проблему там, где ее нет?

Он вряд ли женится на вас, если предъявляет к вам претензии

Конфетно-букетный период завершился, и у мужчины появился другой букет – придирок, претензий и недовольства вашими действиями. Вы не так отреагировали, невпопад рассмеялись, не туда пошли, не то заказали, безвкусно оделись, пересолили борщ или недожарили картошку. И с каждым днем этот список растет. Вам не то чтобы к свадьбе не стоит готовиться, а можно задумываться о расставании. Он вас попросту не любит.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: