Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на 29 августа 2018: все знаки Зодиака
Гороскоп на 2018 год
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Посвятите этот день творчеству и своим увлечениям.

Узнайте, что готовят вам звезды сегодня:

Овен 

Этот день станет для вас настоящим испытанием. Только от вас зависит, каким будет ваше будущее. Сегодня не ожидайте и не принимайте помощи от других, а пытайтесь решить все вопросы самостоятельно. Чужие мнения будут сбивать вас с правильного пути.

Телец 

Вскоре вас может ожидать ситуация, которая потребует много сил. Используйте время, который сейчас есть, для наведения порядка в делах, доме или на работе. Монотонная и скрупулезная работа сегодня вам хорошо будет удаваться – воспользуйтесь этим шансом. По дому желательно заниматься несущественными, мелкими вопросами. Астрологи не рекомендуют сегодня вести дела, которые касаются недвижимости.

Близнецы 

Ваши планы и намерения амбициозны и всеобъемлющи. Правда, это потребует дополнительных сил.

Рак

Ракам стоит уделить внимание своим близким. Конфликты, которые происходили в последнее время принесли разлад в ваши взаимоотношения. Постарайтесь быть сдержанней и спокойней, ваше агрессивное поведение может вылиться в настоящий скандал.

Лев

Вам может выпасть возможность раз и навсегда решить деликатные дела, которые тянутся уже давно. Не переживайте – с недоразумениями справиться удастся, а список тем для выяснения уменьшится. Эмоции у Львов сегодня могут так и бурлить, а чувства переполнять – не пугайтесь, а делитесь своей радостью со всем миром!

Дева

Девам необходимо лучше заботиться о своем здоровье. Ваше безразличие плохо на нем сказывается. Постарайтесь хорошо выспаться и отдохнуть - это пойдет вам на пользу. Сегодняшний день принесет вам радостные новости.

Весы

Старайтесь спокойно двигаться тропами нынешнего дня, чтобы на ждущем впереди раздорожье выбрать нужное направление.

Скорпион

Скорпионам стоит посвятить день творчеству. Эта среда станет хорошим днем для реализации скрытых талантов. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, а расслабиться и получить удовольствие от этого дня. Вечер стоит провести в одиночестве за чтением или неспешной прогулкой.

Стрелец

Настроение будет переменчивым, а порой и раздражительным. Управлять такими перепадами – дело не из простых, но вы все же постарайтесь. Наконец помните, что негативные эмоции являются неотъемлемой частью нашей жизни, главное – не проецировать нашу злость на других и не действовать сгоряча.

Козерог

Рядом с вами находится человек, который является вашим единственным другом и соратником. Прекратите его постоянно отталкивать и поговорите с ним. Недавно он совершил ошибку, но это не его вина. Постарайтесь выслушать и понять его, иначе останетесь без поддержки в дальнейшем.

Водолей

Астрологи рекомендуют по возможности избегать дел, связанных с судами и разводами. Удачно будут проходить тяжелые и важные начинания – можно смело браться за воплощение глобальных, долгосрочных планов.

Рыбы

Расслабьтесь и перестаньте все контролировать. Вы начальник только на работе, но не в своей семье. Постарайтесь не просто выслушать, но и услышать близких вам людей. Они давно таят обиды, но бояться сказать вам об этом. Ваш гнев не принесет вам успех.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: