Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на 11 ноября для всех знаков зодиака
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Чего жать сегодня, 11 ноября, и к каким изменениям готовиться

Овен

Гороскоп на 11 ноября для Овнов говорит, что в этот день напряжения не избежать. Постарайтесь не сгонять злость на других, иначе окончательно испортите отношения с некоторыми людьми. Хороший день для тех, кто занимается спортом, потому что тело будет послушным и физические нагрузки пойдут на пользу.

Телец

Вероятно, сегодня обстоятельства или происки недругов заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Несмотря на все перипетии и сложности, постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность конфликтов с окружающими или проблем со здоровьем очень велика.

Близнецы

Гороскоп говорит, что в этот день не стоит отправляться в длительные поездки и путешествия. Если грядущую дорогу нельзя отменить, то постарайтесь быть максимально осторожными и внимательными, неважно, пешеход вы, пассажир или водитель.

Рак

День пассивный, может быть тяжелым. Контакты с начальством и коллегами затруднены. Следует укрепить собственные позиции, проявить инициативу и настойчивость. Благоприятны контакты с противоположным полом. Условия успеха в личной жизни - эмоциональная гибкость и чувство такта.

Лев

Гороскоп для Львов на 11 ноября говорит, что в этот день планы могут резко измениться, поставив вас в выигрышное положение. Спокойно плывите по жизненному течению, все события — к лучшему. Забудьте на некоторое время о второстепенных вещах, пытайтесь преследовать только реальные возможности. Пейте больше воды.

Дева

День неблагоприятен для покупок, принятия важных решений и серьезных обязательств. Возможно ухудшение материального положения. Желательно проявить бережливость. Домашние хлопоты могут изменить настроение к худшему. Но не пытайтесь переложить тяжесть со своих плеч - постарайтесь решить все проблемы сами.

Весы


Гороскоп для Весов на 11 ноября говорит, что сегодня придется выбирать между желаемым и необходимым. Не стоит сильно огорчаться из-за этого, все к лучшему. Не делайте поспешных выводов о новых знакомых, как говорил Сергей Есенин - "Большое видится на расстоянии".

Скорпион

Будьте осторожны в принятии важных и окончательных решений. Деловые предложения, заманчивые обещания, перспективы легких заработков могут привести к крупным финансовым потерям. Не доверяйте партнерам, советам коллег – прислушайтесь к интуиции и здравому смыслу.

Стрелец


Зодиак говорит Стрельцам, что 11 ноября будете заниматься самокопанием. Не стоит винить себя за ошибки, сделанные в прошлом, ведь время вспять не вернется. Отложите рабочие вопросы на другое время, все успеете сделать в сроки. Сегодня будет правильнее отдохнуть и расслабиться.

Козерог

Благоприятный день для духовного роста. Рекомендуются чтение духовной литературы, посещение храма. Возрастут удачливость, интуиция. День способствует планированию и реализации задуманного. Укрепятся отношения в семье.

Водолей

Гороскоп для Водолеев на 11 ноября говорит, что с самого утра могут ожидать недоразумения и придирки. Возможны неожиданные денежные траты, расходы скажутся на семейном бюджете. Уделите внимание своему самочувствию и здоровью близких родственников.

Рыбы

Возможны осложнения в делах и в отношениях с противоположным полом, что приведет к недовольству всем и вся. Признайтесь себе в том, что вы сами являетесь причиной всех неприятностей. Ваша раздвоенность в личной жизни оказалась непосильной ношей. Вам необходимо сделать окончательный выбор.

источник: vesti-ua.net

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: