Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как стать для своего мужчины незаменимой?
девушка-загадка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Должна быть в женщине загадка. Психолог Нелли Давыдова — объясняет, в чем заключается истинное женское счастье и как стать для своего мужчины единственной и незаменимой
На своем пути ты встретишь три категории людей: 

- тех, кто поменяет твою жизнь к лучшему, 
- тех, кто попытается тебя сломить,
- и тех, кто станет твоей жизнью. 

И все эти люди будут твоими учителями, а для кого-то из них учителем станешь ты.

Скажу сразу — я не считаю, что успешные люди обязаны быть богатыми и счастливыми.

Родиться счастливым и успешным невозможно. Таким можно стать, только работая над собой. Добившись поставленной цели и ощутив успех, возникает потребность двигаться дальше и выше, ставить перед собой новые цели и задачи.

Счастьеэто прежде всего состояние человека. Состояние, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности чем-либо. К сожалению, это состояние не перманентно, и мы не можем быть счастливы постоянно. Но мы можем находиться в гармонии — с самим собой, своей семьей, работой, кругом общения и жизнью в целом.

Так в чем же заключается истинное женское счастье и ее главное предназначение?

Давайте обсудим.

Это необыкновенно важный и очень актуальный вопрос.

С моей точки зрения, первое и основное предназначение — просто быть женщиной!

Радоваться цветам и детскому смеху, создавать комфорт и уют, дарить тепло и любовь всем окружающим. И, конечно же, всегда оставаться неразгаданной загадкой. Я часто задаю вопрос мужчинам — какая она, идеальная женщина?

Я не разделяю современную тенденцию к феминизму. Не могут быть равны мужчины и женщины. Но тем не менее, если бы не было представительниц прекрасного пола, история не узнала бы таких женщин, как Жанна Д’Арк, принцесса Диана, Екатерина Вторая и многих других. Но они — скорее исключения из правил. Историю творят мужчины. Но, как известно, за каждым великим мужчиной стоит великая женщина.

Только обеспечивая тыл своему мужчине, мы даем ему возможность реализовываться в профессии и других сферах деятельности.

Мы — хранительницы очага. Создавая комфорт и уют в доме, мы вдохновляем и сподвигаем мужчину на новые свершения.

Но совершенно необязательно готовить как шеф-повар или идеально гладить рубашки. Значительно более ценно окружить его той заботой, которая важна именно вашему мужчине.

Женщина должна быть интересной. И я уверена в том, что чем она более интересна для социума, тем она более необходима для своего мужчины.

Всегда нужно стремиться к самореализации и самосовершенствованию. Не стоит забывать о том, что вы личность, а значит, прежде всего нужно уважать, ценить и восхищаться собой. А для этого не важно, готовите ли вы самый вкусный пирог в мире, вышиваете крестиком или же вы президент крупного холдинга.

Важно получать удовлетворение от всего того, что вы делаете.

И, как говорила Верочка в фильме «Служебный роман», — «ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА!»

Так что не стоит забывать и о внешней привлекательности. Самая красивая — не всегда самая успешная. Но аккуратной и ухоженной обязана быть каждая женщина.

Success от Нелли Давыдовой: Будьте благодарны каждому человеку, появившемуся в вашей жизни.

Источник: womanhit.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: