Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 вещей, которые бесят женщин в мужчинах
мужчина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Играющий в детство здоровый дядька Карлсон современным женщинам не понравился бы

В прошлом выпуске наших "бесилок" мы рассказали о том, что раздражает мужчин в женщинах, а сегодня пришла очередь ответного шага. Хотите узнать, какие мужские качества женщины на дух не выносят?

1. "Женское поведение"

Помните, что в мужских претензиях на первом месте стояло "мужское поведение"? Женщины в долгу не остаются и призывают: хватит уже себя вести, как бабы!

"У нас на работе есть один парень - рот не закрывается. А если начинает с кем-то спорить, его слово всегда должно оставаться последним. И вроде симпатичный, и чувство юмора у него хорошее, и умный… Но вот эта типично бабская черта просто бесит!" 

"Последний бойфренд научил на личном опыте: если парень рассматривает себя в витринах и любит делать селфи, а потом выставлять их в ФБ или всем рассылать, от него надо бежать без оглядки!" 

2. Жадность

Жадность - это то, с чем бороться бесполезно. Некоторым кажется, что они смогут смириться с отсутствием конфетно-букетного периода, зато в будущем получат экономного мужа. Не обманывайтесь: вам достанется не экономный, а самый обыкновенный жлоб. 

"Не надо хватать счет в ресторане и говорить: "Ну что, пополам? Ты же тоже ела!" Это выглядит жалко. Я сама предложу за себя заплатить - слава Богу, на салат и кофе зарабатываю". 

"Забытый дома (на работе, в машине, в гостях) кошелек - это классика ничтожного мужичонки. Мой вам совет: просто никуда не ходите - и отпадет надобность в этих дешевых отмазках". 

"На втором свидании парень сказал: а зачем нам ходить в ресторан, если мы потом все равно поедем ко мне? В супермаркете все продукты стоят на порядок дешевле. А цветы - это вообще пустая трата денег". 

3. Нежелание брать на себя ответственность

"Если мужчина на первом свидании заявляет, что он "простой водитель", "простой менеджер", "простой парень", он мне сразу же неинтересен. Из-за вот этого ужасного слова "простой", которым он прикрывается как щитом, заранее предупреждая: ничего от меня не жди! Я не буду зарабатывать. Я не буду тебя оберегать. Я не буду брать на себя ответственность. Рассчитывай только на себя!" 

"Раздражает нерешительность. Если мужчина долго не может принять решение, склоняется то на одну, то на другую сторону, я автоматически записываю его в "тюфяки". А тюфяк - это немужественно, несексуально и неинтересно". 

4. Инфантильность

Есть такая шутка: в жизни мужчины самые сложные первые 40 лет детства. Если наши респонденты и хотят заменить что-то в этой шутке, то это "первые 40 лет" на "первые 60". 

"Мне мой муж пытался засунуть цветы в сумку. И засунул. Вместе с вазочкой и водой…"

"Когда он зависает в "танчиках", на "ферме" или на какой-то компьютерной "войнушке", я реально хочу его прибить! Тут с ног валишься от усталости, еще подработку взяла домой, а он просто живет в этом своем виртуальном мире!" 

5. Неряшливость

"Как хомяк все время прячет носки в потайных местах. Чаще всего - скатывает шарики и закатывает их под кровать, но бывают и сюрпризы". 

"Пол в ванной после него всегда такой, как будто прорвало трубу. Причем не важно, принимает он душ или просто умывается - плещется, как бегемот". 

"Мой муж считает, что умеет готовить. Я его в этом не разочаровываю - вдруг когда-то действительно что-то путное получится. Правда, есть это невозможно, а кухня после него напоминает поле Куликовской битвы". 

"Нет, конечно, мы все люди, физиологические потребности и все такое. Но все же извините - ковырять в носу, чавкать, рыгать, портить воздух и при этом обиженно заявлять "ну могу я хоть дома расслабиться?!" - это, знаете ли, перебор!" 

"Мокрое полотенце, брошенное комом в ванной, забрызганное зубной пастой зеркало, чистые и грязные вещи, сваленные в одной куче… Первые дни совместной жизни даются мне очень непросто". 

"Только все сложишь по полочкам, так тут же на всех горизонтальных поверхностях появляются газеты, пакеты, отвертки, гвозди, батарейки и т.д." 

6. Сексизм

"Если мужчина позволяет себе сексистские замечания, особенно по поводу женщин за рулем, это его не украшает. Хотя однажды было реально смешно. После практически аварийной ситуации очень спокойный водитель-флегматик тяжело вздохнул и тихо сказал: мало мне было козлов за рулем, так теперь еще и козы повыезжали…" 

"Бесит, когда мужчина уверен, что все женщины по определению дуры (слабачки, болтушки, глупышки и т.д.). Все женщины разные!"

"Бесит это затертое до дыр мнение, что женщины только и мечтают выйти замуж, а все мужчины пытаются отвертеться. Что за бред вообще?" 

"Бесит, когда мужчина что-то снисходительно объясняет, делая вид, что он по умолчанию "в теме" только на основании своей половой принадлежности. Причем его спесь не умаляется даже тем, что зачастую он "плавает" в вопросе. Кстати, это настолько распространенное явление, что у него даже название есть - "менсплейнинг". 

7. Эгоизм

"Он у себя главный - и с этим нужно просто смириться. Он за год предупреждает, что не поедет в июне отдыхать, потому что не собирается пропустить ни одного матча ЧМ, и отказывается идти в гости, потому что сегодня по телику программа, которую он наметил посмотреть. Порой у меня складывается впечатление, что вся наша жизнь подчинена телевизионной программе". 

"Он всегда берет на себя самый сложный участок работы. Например, говорит: пойдем ужин приготовим, я поставлю чайник".

"Знает, что я пью кофе с сахаром, высыпает себе из сахарницы последний со словами: ой, а у нас сахар закончился!" 

8. Все время "в образе"

"Мат через слово бесит сам по себе, но особенно бесит, когда нецензурной бранью мужчина себе пытается создать образ "крутого мачо". Более тошнотворное зрелище трудно себе даже представить!" 

"Мой "типа интеллектуал" сидит и все время бухтит, что я смотрю дебильные сериалы. И это при том, что я смотрю один-единственный ситком, да и то не каждый день! И это бухтит человек, который сам смотрит "Давай поженимся!" 

9. Отсутствие эмпатии

Мужчины не умеют сочувствовать - это факт. Они мыслят рационально, поэтому на наши жалобы реагируют, на наш взгляд, неадекватно. 

"Поссорилась с подругой, страдаю и прошу мужа куда-то сходить, чтобы развеяться. "Слушай, зая, я хотел футбол по телику посмотреть, а ты мне лучше яишенку пожарь. Было бы из-за чего кукситься - уже завтра твою Ленку из дома не выгонишь!" Бесчувственный чурбан!"

"Я сломала руку. Мне больно, неудобно в гипсе, я не могу сделать маникюр и даже натянуть на себя джинсы, и вместо сочувствия слышу: ничего, через месяц заживет. Зачем мне эта информация?! Я знаю, когда заживет - мне травматолог сказал! Мне просто нужно сочувствие!" 

10. Неуместный флирт

"У меня был парень, который не мог произнести ни фразы без комплимента. И если вам кажется, что комплименты через слово - это очень мило, я вас разочарую: это слащавый кошмар! Я просто хотела с ним поговорить, но в итоге постоянно чувствовала, что меня принимают за идиотку!"

"В компании некоторые парни считают нормальным подойти сзади и начать массировать плечи или попытаться пощекотать. Я терпеть не могу, когда люди прикасаются ко мне ни с того ни с сего. Это откровенно бесит!". 

"С чего это вы решили, что целовать руку - это галантно?! На фига мне на моей руке чужие слюни?!"

источник: kp.ua 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: